Все эти страшные слова уже вошли в жизнь не только профессиональных визажистов, но и простых девушек!
Да, данная палетка вряд ли подойдёт супер профессионалам, так как текстура все таки слишком user-friendly. То есть все сегменты средней пигментации, что спасёт ненабитую ещё руку обычной среднестатестической девушки от пятен на щеках. Но цвета в ней достаточно, чтобы эффект, которого вы хотите добиться, был виден на вашем лице.
Сегмент с бронзером достаточно тёплый, но не рыжий, а скорее коричневый, подойдёт светлой коже. Острые скулы им нарисовать не получится, а вот лёгкий оттенок загара - запросто!
Румяна. Это клон всеи известного Nars Orgasm. Розово-персиковый с золотым отливом. Летом будет круто подчёркивать загар, зимой освежать.
Хайлайтер. Здесь все таки нам положили очень яркий блик. Но и с ним можно справится. Днем наносить лёгкой жиденькой кистью, вечером и ночью плотной, тогда у вас получится варьировать степень сияния. Но тем не менее продукт даёт явный отсвет.
У всех пудр этой палетки текстура рыхлая и пылит, поэтому советую перед нанесением стряхивать излишки с кисти.