Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:08

Фильм 2008 года, сейчас такие фильмы смотрятся иначе, не так как в 2008 году.

Описание:

Главная героиня, студентка Мэдисон, узнаёт, что колледж, в котором она учится, был когда-то приютом для душевнобольных. Если верить университетской газете, группу ребят с тяжёлым прошлым поселили в заброшенном крыле, в котором обитают призраки, среди которых — зловещий дух кровожадного доктора, который убивает студентов тем же способом, что и своих пациентов в 1939 году.

Учитывая, что режиссер данного фильма снял такие ленты как "Пункт назначения 4" и "Змеиный полет", я сделал вывод, что это не самая сильная и удачная его работа.

Концепция сюжета проста: студенты приехали учится в универ и их поселили в крыло, где раньше была психушка. Они пошли туда, куда нельзя и за них взялся доктор - лечил с помощью галлюцинаций их самых больших страхов.

На актеров смотреть приятно, на их игру тоже, спецэффеткы тоже хорошие, ну, пожалуй и все. Сам доктор Зло, не такой уж и страшный, в фильме будут сцены с фонтаном крови и всякой мерзопакостью. Конец как-то совсем не понравился- слишком банальный. Ну а так вполне смотрибельно.

Если Вам особо нечего глянуть или не хочется думать, то можете посмотреть это кино, хотя бы из-за кровавых сцен.

Кому бы я порекомендовал данный фильм:

• Одиночный просмотр. Да, от нечего делать пойдет.
  • Просмотр парочкой. Да, если Вам по 16 и Вы любите слешеры.
  • Просмотр компанией. Да, если вам по 16 лет Wink.
  • Фоновый режим. Да, я практически так и смотрел.

Мой личный рейтинг для этого фильма 5 из 10. Возможно в 2008 году он больше бы впечатлил, но сейчас это один из сотни фильмов, которые забыл сразу после начала титров.

Достоинства
  • Актеры
  • Кровавые сцены
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Не страшный злодей
  • Скучная концовка
Кседне рекомендует