Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 00:00

3562 рубля

Всем здравствуйте!
Задумалась над покупкой детского стульчика для двух летнего ребёнка, потому-что начал отказываться садиться в свой стульчик для кормления от IKEA и отбирать стульчик брата. Стул старшего ребёнка тоже IKEA и в связи со сложившейся ситуацией купить не получается. Искала на авито, но не нашла. Видимо не продают, всем нужны)

В поисковике искала стулья и выскочила реклама растущего стула. Ценовой диапазон очень разный. Я же нашла в интернет-магазине wildberries растущий стул под названием Павлин.
Заказала обычный стул без покраски, просто хорошо отшкуренный и без заноз.
Стоимость стула 3562₽

Заказ доставлен быстро и без задержек. Коробка большая, и можно ее использовать для рисования.
Стул хорошо упакован, пришёл в целости и сохранности. В комплекте все на месте.
Сборка стула заняла меньше 20 минут, все интуитивно и понятно. Так же имелась подробная инструкция по сборке.
На стуле сидеть довольно комфортно, выдержал даже меня (вес 60 кг). Спинка ровная. Но из минуса то, что он очень громоздкий. А так же, нет возможности пристегнуть ребёнка и он постоянно убегает. Так что пока использую стульчик для кормления, хоть и с криками усаживаю, но можно спокойно покормить и не думать о безопасности. Возможно для двух лет рано и иногда пользуется сын, которому 6 лет. Ему он понравился. Сидеть удобно. Плюс он тяжёлый и качаться на стуле неудобно, так что перевернуться со стула нельзя. Конечно если специально пробовать, то можно стул перевернуть. Производитель утверждает, что подходит до 12 лет. Мне верится с трудом, потому что уже сейчас старший сын его использует редко. Возможно делать уроки будет, но пока стоит в углу)
Подводя итог: оценила стул на 4 звёзды из-за довольно больших габаритов, в маленькой квартире лучше выбрать другой стульчик. И пока стул стоит в углу и ждёт своего звёздного часа!!! Возможно бы и не купила, но реклама делает своё дело)
Спасибо за внимание!

[Фотографии, фрагменты текста и наименование бренда удалены модератором Сайта в связи с жалобой правообладателя]

Достоинства
  • Безопасный
  • Возможность регулировки сиденья и подножки
  • Выбор цвета
  • Доступная цена
  • Качественные материалы
  • Красивый
  • Можно настроить на любой рост
  • Можно регулировать
  • Отличная упаковка
  • Очень хорошее качество
  • Удобный
  • Яркая реклама, даже больше заманчивая
Недостатки
  • На столе нет ни бортика, ни ограничителя
  • Не нашли
  • Непонятная конструкция ничего ортопедического
  • Сомнительный конструктив
  • Стул скрипит
sveta-gerasimenkрекомендует