Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 13:38

Приветствую заглянувших!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о нашем новом приобретении- растущем стуле "Павлин"! До этого я не могла даже предположить, что такие стулья есть, я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от него! Сын перестал садиться в стульчик для кормления, а за взрослым столом ему было проблематично сидеть, т.к. он не дотягивался до него сидя на обычном стуле, соответственно это могло приобрести со временем к деформации осанки в худшую сторону, да и после приёма пищи в таком положении, одежда, пол и практически всё вокруг было в кусочках пищи, каждый раз приходилось переодевать ребёнка и изрядно убираться.

Общая информация:

Стоимость: стульчик без покраски стоит 3830 рублей, но можно приобрести и дешевле отслеживая стоимость в ИМ, стоимость покрашенного стульчика составляет 5270 рублей.

Производитель: Россия, Ярославская область, д.Кузнечиха.

Приобрести растущий стул можно в ИМ Wildberries, Ozon или на официальном сайте фабрики.

Срок службы: 10 лет.

Гарантийный срок составляет 3 года.

Возрастные ограничения: 6+ месяцев.

Выдерживает до 120 кг..

Описание.

Я приобрела стульчик в ИМ Ozon, доставка составила около недели. Стульчик довольно тяжёлый, вес с упаковкой составляет 9 кг, поэтому рекомендую взять с собой в пункт выдачи подмогу. Упаковано всё отлично, никаких повреждений на упаковке не было. Стульчик находился в большой картонной коробке.

На коробке находится логотип бренда в виде раскраски, которой можно занять ребёнка, пока взрослые будут собирать стул. Производитель изрядно позаботился об упаковке, внутри коробки всё также как и снаружи надёжно и аккуратно сложено, для фиксации использовался пенопласт.

В комплект входили следующие детали:

✅Боковые элементы в количестве 2 штук;

✅Царги, также в количестве двух металлических штук и 1 деревянной;

✅Спинка;

✅ Направляющие 4 штуки;

✅Сидение;

✅Подножка

✅Комплект мебельного крепежа.

✅В качестве подарков в комплект входят несколько брошюр с подписками на развлечения.

✅Инструкция по сборке и рекомендации производителя по уходу за стульчиком.

Для того, чтобы быстро и правильно собрать растущий стул, необходимо ознакомиться с прилагаемой к нему инструкцией, т.к. производителем приведена таблица в которой под рост ребёнка индивидуально устанавливаются направляющие. Вся прелесть растущего стула состоит именно в том, что он растёт вместе с ребёнком, достаточно только отрегулировать крепежи сидения или подножки и стул снова подстроится под своего хозяина. Процесс стула составил примерно 20 минут, ничего сложного, если следовать инструкции.

Для начала мы соединили с помощью деревянной царги боковые элементы, после закрепили спинку стульчика, выставили направляющие, под них установили металлические царги, с задней стороны вставили сиденье и подножку, вот и всё! Стульчик готов к использованию! Болты на боковых элементах закрыли пластмассовыми заглушками, которые входят в комплект. Стульчик при использовании не скрипит и не прогибается, даже если на него садится взрослый человек.

Стул изготовлен из высококачественной берёзовой фанеры.

Я до сих поражена качеством шлифовки стула, он очень и очень гладкий, ни одного заусенца я не обнаружила, производитель действительно этому моменту уделил особое внимание, для детей стул полностью безопасен, т.к. есть 100 % гарантия того, что ребёнок не загонит себе занозу и не испортит свою одежду. Также хочу отметить, что стул довольно тяжёлый, поэтому очень устойчивый, ребёнок в возрасте 2-3 лет, а может и старше не в состоянии сдвинуть его с места, а также упасть вместе со стулом.

Сыну очень нравится стул, он с удовольствием на нём сидит за обеденным столом, теперь нет проблем дотянуться до тарелки или чашки, осанка ровная, ребёнку удобно, да ещё и бонусом мне-ребёнок выходит из стола чистым.

Кстати, для растущего стульчика можно заказать подушки, с которыми ребёнку будет сидеть ещё более комфортно.

Мы покрыли стульчик прозрачным лаком пока что только в один слой, планируется покрыть ещё пару раз. За время использования стул выглядит также как и в первый день после сборки, протираю стульчик с помощью мягкой тряпки. Стул не скрепит, детали от внешнего воздействия не пострадали, ребёнок всё также доволен.

Впечатления и вывод:

Я несомненно рекомендую растущий стул "Павлин" к покупке. В возрасте, начиная от 2 лет считаю его необходимым предметом для ребёнка, который делает его более самостоятельным и взрослым.

Стул долго прослужит ребёнку и будет расти вместе с ним, сохраняя при этом здоровье осанки и не только!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

[Фотографии, фрагменты текста и наименование бренда удалены модератором Сайта в связи с жалобой правообладателя]

Достоинства
  • Безопасный
  • Возможность регулировки сиденья и подножки
  • Доступная цена
  • Качественные материалы
  • Красивый
  • Можно настроить на любой рост
  • Можно регулировать
  • Очень хорошее качество
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашли
brunette48рекомендует
11.10.2022