Первый стул для кормления который мне посоветовали опытные мамы это стул Икея! Самый главный аргумент- легко мыть! И это оказалась чистая правда! Просто протираешь тряпочкой и готово! Стоит стул всего 1299! Это тоже большой и жирный плюс, так как другие стульчики для кормления известных брендов стоимость начинается от 3-4 тысяч рублей.
Стул очень лёгкий, дизайн как и у всего икеевского радует глаз, приятный белый цвет, подходит для мальчика и девочки.
После месяца использования могу назвать лишь один недостаток- стул не складывается. И постоянно на кухне запинаемся об его ножки. Но я считаю это незначительным недостатком, так как другие стулья тоже занимают на кухне много места.
Стул очень лёгкий, но устойчивый, несмотря на отсутствие колёс он легко перемешается по кухне, даже если в нем сидит ребёнок. Ножки покрыты закруглёнными пластиковыми наконечниками.
В общем вердикт такой- не замораживайтесь с выбором! Берите этот стул и будете довольны!