Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 11:36

Добрый день!

Несмотря на мой возраст, у меня очень сухая и чувствительная кожа вокруг глаз. Она сохнет буквально по любому поводу:перепады температур, ежедневное использование консиллера, кондиционер. Зимой же чувствительная и тонкая кожа вокруг глаз испытывает особые трудно и нуждается в повышенном уходе. В связи с выше указанным я нахожусь в постоянном поиске крема вокруг глаз, подходящего именно мне. Крем Белкосмекс с маслами авокадо и бабассу я покупаю уже в пятый раз.

Мультивитаминный крем для питания и увлажнения чувствительной, особенно сухой, кожи век. Предупреждает преждевременное старение, разглаживает мелкие морщинки. Комплекс сверхпитательных масел авокадо и бабассу благотворно воздействует на чувствительную кожу вокруг глаз, повышает упругость, усиливает защитные функции кожи.

• Внешний вид:

Крем упакован в симпатичную коробочку, которая к сожалению, не сохранилась. Сама туба белого цвета в минималистическом стиле. Имеется очень удобный носик, что позволяет экономично расходовать продукт.

• Запах:

Очень и очень легкий.

• Консистенция:

Плотная, питательная, видно, что в составе есть масла. Но крем абсолютно не жирный, он быстро впитывается и не оставляет пленку.

• Состав:

Состав на звание органического не претендует, но хочу отметить наличие масел в начале списка.

• ЭФФЕКТ:

1. С первого применения присутствует ощущение комфорта, кожа не стянута.
  2. У меня частенько бывает нанесешь крем и через полчаса кожа снова сухая, но это не тот случай. Действительно, кожа увлажнена и напитана и это ощущение сохраняется надолго
  3. Спустя несколько недель применения мелкие мимические и морщины от сухости кожи разглаживаются.
  4. Взгляд становиться свежим.

• Заключение:

Если вы ищите крем, который разгладит возрастные морщины, то проходите мимо. Но для молодой кожи, требующей качественное питание и увлажнение – идеальный вариант.

Возможно вам будет интересно:

Достоинства
  • - питает
  • Делает мимические морщинки менее заметными
  • Демократичная цена
  • Защищает от мороза и сухости
  • Смягчает кожу век
  • Увлажняет
Vesna0206рекомендует
23.12.2015
Какой классный )
23.12.2015
Спасибо за комментарий)Крем действительно хороший
24.12.2015
наверное, мне слабоват будет, возраст уж не юный Sad , но, с другой стороны, можно и попробовать, белорусская косметика не дорогая, а иногда у них очень приличные средства бывают.
вдруг для меня это таким и окажется?
24.12.2015
Ну указаний про возраст особых нет. Посмотрите, там есть целая линейка для разных возрастов. Покупала сестре и маме - обеим понравилось
24.12.2015
классный бальзам, очень хотелось бы такой
24.12.2015
Попробуйте, в белорусских магазинах его просто найти. Или в интернет-магазинах