Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 02:54

Здравствуйте!

Не так давно мне довелось познакомиться с несколькими продуктами марки Meela Meelo. Компания уже успела завоевать любовь многих девушек своими чудесными натуральными масками для лица. Я же хочу начать серию отзывов с другого продукта - взбитых сливок для тела "Ночной жасмин".

Внешний вид: баночки Милы отличаются от всех других, что есть на российском рынке - пластик более плотный, надежный. Сами баночки прозрачны, крышки белые. Этикетки с брендом и информацией яркие и привлекающие внимание. Крышечка закручивается плотно. На фото может казаться больше, чем есть на самом деле.

Продукция приходит всегда свежая, ведь срок годности у нее гораздо меньше, чем у аналогичных "не натуральных" средств.

Вот что говорит производитель о серии масел для тела:

Масло ши (каритэ) является одним из самых бесценных природных сокровищ, ведь благодаря своему составу оно непревзойденным образом смягчает и увлажняет кожу, придавая ей роскошное сияние. Взбитое масло также интенсивно омолаживает и тонизирует увядающую кожу. Благодаря высокому содержанию триглицеридов, взбитые масла для тела «MeelaMeelo» надёжно защищают кожу от внешних воздействий и преждевременного старения, придавая коже безукоризненную гладкость и упругость, предотвращая шелушение, огрубение, сухость.

Состав не могу оставить без внимания - он идеален. Ни одного непонятного/не полезного компонента - только масла, которые благотворнейшим образом влияют на нашу кожу.

Открыв крышку, я не увидела никакой защитной мембраны. Моему взгляду сразу предстал продукт - бледно-лимонные сливки, пока что непонятной для меня консистенции.

За целостность сливок прошу прощения. Не смогла удержаться от тестирования до снимка.

Запах: действительно пахнет цветами жасмина (эфирное масло) и ничем больше. Но запах настолько ненавязчивый, что даже немножко обидно - хотелось бы, чтобы он был более ярким и насыщенным. На теле остается еле уловимой дымкой.

В ассортименте на официальном сайте, помимо Ночного Жасмина, представлены еще 5 видов масел для тела (Влага алое, Олива Алое, Миндальные сливки, Сладкая гладкость и Фруктовый тоник).

Консистенция: хм... В названии ветки (и на оф. сайте) - масло. На этикетке - сливки. И все-таки это масло. Да, сливочное. Чуть подтаявшее. Но все-таки более воздушное и пористое.

Расход: совершенно небольшой. Я наношу Жасмин только на руки и ноги; для этого мне требуется горошинка размером с фундук. Истрачу ли я 120 грамм продукта за отведенные ему 6 месяцев? Ой, не знаю.

Наношу и на влажное, и на сухое тело после душа. Сливки тают от тепла кожи моментально (как масло), питая и увлажняя кожу. Ручки-ножки сразу приобретают гладкость и сияние, а также легкий запах жасмина. Сухость уходит бесследно и не возвращается даже на утро.

Продукт прекрасно подойдет для сухой кожи, а в зимний период запросто может стать маст-хэвом. На остальные части тела Жасмин не наношу - слишком жирно; только конечности и выборочно на сухие участки. Можно, конечно, промокнуть полотенцем избытки, но я этого не делаю.

Может выступать в роли ночной маски для загрубевших пяточек - распределить небольшое количество масла по стопе и пальцам, одеть х/б носочки. На утро ножки будут мягкими и гладкими.

Можно использовать как скользящую основу для массажа тела.

В качестве увлажнителя губ слабоват - быстро впитывается.

Если бы даже захотелось "прикопаться", недостатков бы не нашла. Отличный продукт!

Цена: 340 рублей.

Срок использования: более 1 месяца.

Мои отзывы на продукцию Meela Meelo:

Маска для лица "Сила Моря" с фотографиями До и После.

Твердый шампунь "Волшебная сажа".

Маска-бальзам для волос "Драгоценная Амла".

Женщинарекомендует
15.04.2015
Мне нравится запах жасмина . Пяточки и локти после этого масла мягкие .
Потрясающий продукт.
Может на следующую зиму закажу такое маслице! Laughing out loud
15.04.2015
Vesna 25, мне тоже симпатичен аромат жасмина везде, кроме ... зеленого чая) Вот тамя его не люблю. А в остальных вещах - пожалуйста)

Gweн, на зиму очень рекомендую Exclamation Mark
15.04.2015
Да-Да-Да! Это очень крутое средство))) Мое мнение совпадает на 100% с твоим))
Я то было подумала, что это мороженка)))