Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:56

Пользуясь разными брендами я точно знала,что мне нужно.но лишними финансами я не располагала, поэтому вспомнилось мне,Как однажды,ночуя у своей подруги я попробовала этот крем.

Мне понравилась его текстура - что-то среднее между легким кремом и жирным. Запах очень приятный,нет никаких ассоциаций,не назойливый. Для тех,кто терпеть не может косметический(уходовые) продукты с отдушками - это то,что нужно!

на этом,наверное и заканчиваются его плюсы.

Обычно крем я наносила утром или вечером,после умывания,но кожа была слишком сухой,поэтому я нанесла его посреди дня,и когда вечером я пошла умываться, у меня возникло странное ощущение.

первое умывание простой водой,без использования средств меня шокировало.На коже будто уже было что-то слизкое,похожее на маску.ЭТО БЫЛ КРЕМ ОТ НИВЕА!

После я заметила мелкие высыпания. Кожа как шелушилась так и продолжала это делать.

Стало ясно,что крем забивает поры....(

теперь я использую его только для тела, там он справляется со своей задачей гораздо лучше.

Не лечит,но до смывания помогает поддерживать увлажнённость кожи

Достоинства
  • Цена
  • Экономный
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
cat_tipsне рекомендует
  • 18.09.2017 - 10:46
    Еще один хороший кремик по доступной цене из рода малоизвестных. Опыт использования на коже 30+ и рассуждения о составе.
    Порой берешь в руки очередной увлажняющий крем, а его состав тебе мало о чем говорит, зато ценник так и манит к покупке. Пользуешься им неделю-две и вроде как ничего особенного все, но впитывается он хорошо, увлажняет тоже очень неплохо, под макияж подходит… А потом почитав умных людей, замечаешь в …
  • 20.05.2014 - 15:29
    Истина - в простоте! Один недостаток + Фото
    Здравствуйте! Начиная разговор о такой, животрепещущей вещице, как крем для лица, я хочу сразу отметить, что за свои 30 с лишним лет, я уже перепробовала их вагон и маленькую тележку. В разных ценовых категориях. Разных производителей. По советам подруг... Косметологов... Наугад...
  • 03.05.2019 - 18:25
    Неплохой крем для лица...
    Всем Доброго времени суток! Недавно мне подарили миниатюру крема для лица Lancome Rénergie Multi-Lift "Дневной крем с лифтинг-эффектом SPF 15". Вот я и решила поделиться с вами опытом использования этого крема.
  • 13.09.2019 - 06:36
    Хороший бюджетный крем. Чудо не произойдёт, но в уходе хорош!
    За кремом от этого производителя шла специально. Первый свой крем этой марки купила по совету продавца. Сразу оговорюсь (для любителей быстрого эффекта) .... Если вы хотите измазав весь тюбик на лицо увидеть отражение в зеркале моложе на 20 лет, то я вас огорчу такого чуда не произойдет.
  • Сказочный фито-уход по привлекательной цене!! Рекомендую!!)) +фоото
    Здравствуете, уважаемые читатели irecommend!! )Не могу не поделиться с Вами полезной покупкой и своим открытием!! В преддверии своей поездке на море, бродила я по магазинам и случайно моему взору попалась эта симпатичная баночка с завлекающим названием "Обогащённый фито-уход на каждый день.
  • 09.03.2013 - 16:57
    Хороший увлажняющий крем ручной работы
    Крем для лица Fresh Cream Иланг-Иланг и Жожоба купила в интенет-магазине косметики ручной работы.У меня кожа нормальная, но чувствительная, а в холодное время года сухая (шелушатся лоб и щеки) и гораздо более раздражительная (зимой появляются красные пятнышки и сыпь иногда даже от водопроводной…
  • 09.05.2013 - 19:29
    Линия по уходу за зрелой кожей "Регенерация и реставрация" - все, что пробовала до этого просто отдыхает! НОВИНКА ВИВАСАН 2013 года
    У компании Вивасан появилась новая линия по уходу за зрелой кожей. Называется Вива Бьюти Эксельсир "Регенерация и реставрация". В серию входит Крем для лица Клеточное восстановление, сыворотка с таким же названием, крем-бальзам для контура губ и век и эликсир красоты(БАД).
  • 14.01.2016 - 12:52
    Крем для лица БИО Культура Питание Мед и Мюсли от Ив Роше: ЭФФЕКТ спустя месяц и почему больше не куплю? Стоит ли своих денег?
    Зимой кожа нуждается в особенном уходе, а именно в усиленном питании,т.к. ветер,холод и сухой воздух наносят серьезный вред. Именно поэтому я выбрала крем от Ив Роше " БИО Культура Питание Мед и Мюсли" Немного информации о продукте: Данный крем входи в состав линейки Culture BIO 2 :   Теперь…
  • 29.06.2015 - 00:53
    Супер! Увлажнение, питание, уход и ароматерапия в одном флаконе.Любителям восточной косметики и натуральных составов.
    Сирийской натуральной косметикой East Nights пользуюсь уже около 3 лет. Весь мой «уходовый набор», начиная от натурального мыла и заканчивая декоративкой и парфюмерией только этой фирмы!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.07.2020 - 17:07
    Кислотный крем? Очень даже классный)
    Всем привет!   Я давно хотела попробовать попробовать крем с АНА- кислотами и когда мне предложили его на тестирование - была очень рада! Цена - 690р. Можно купить на Вайлдберриз (дешевле всего именно там заказывать) А ещё можно купить на Озон Объём стандартный - 50 мл.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.