Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 22:29

На своей страничке в Instagram я писала пост о том, что сейчас мы начали активно приучать дочку к горшку, но если вы читаете этот пост, то знайте, что пока ничего получилось. Она всячески его игнорирует, поэтому мы продолжаем пользоваться подгузниками.

На сегодняшний день мы перепробовали много различных подгузников, но остановились довольным лишь подгузниками-трусиками от miTOmi Comfort.

Это бескомпромиссные подгузники по комфортной цене. Для их изготовления используем только лучшие и безопасные материалы.

На наши 15 кг я взяла размер xl (12-20кг) и не прогадала. Они сели на неё идеально. Не жмут и не натирают детскую кожу.

Доступны к заказу на ozon и wildberries.

Стильный дизайн подгузников и трусиков подойдёт как мальчикам, так и девочкам.

Трусики оказались очень мягкими и приятными на ощупь, как с наружи, так и внутри.

Подгузники от mitomi идеально впитывают.
Остаются сухими тогда, когда другие уже не справляются!

На них имеются барьеры для дополнительной защиты от протекания. Хочу заметить, что на протяжении всего времени использования подгузник нас не подводил.

Индикатор влажности подскажет о необходимости смены подгузник. Если подгузник пора менять, то индикатор будет голубого цвета,

Боковой шов трусиков легко разрывается для удобного и быстрого снятия.

А липкая лента для утилизации трусиков поможет компактно завернуть использованный подгузник.

Упаковка имеет удобные ручки. Благодаря им удобно нести упаковку.

Я могу продолжать ещё долго, но лучше один раз их попробовать ☝🏼 Вы не пожалеете!

❓Какие подгузники(трусики) вы выбрали/использовали для своих малышей? Делитесь своими мнениями в комментариях ⬇️

Достоинства
  • Бюджетные
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хватает одого на всю ночь
ДарьяPopovaрекомендует