Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 23:32

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о подгузниках - трусиках comfort от торговой марки MiTomi.

Я уже пробовала другие подгузники от Митоми. И в этот раз я решила заказать такие.

Заказывала я их в интернет - магазине Wildberries. По этой ссылке можно взять сразу две пачки памперсов по более выгодной цене.

Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

Упакован товар был в картонную коробку, в которой находились две пачки подгузников.

Я покупала данные памперсы в размере XL ( 5 ). Они идут на 12 - 20 кг. Их 38 штук.

Также есть размер M ( 3 ) - 6 - 10 кг. Их 58 штук.

L ( 4 ) - 9 - 14 кг. Их 44 штуки.

Пачка MiTomi comfort выполнена в фиолетово - белых тонах. Сверху здесь есть ручки, чтобы удобно было нести.

На ней сразу можно увидеть всю информацию о товаре.

Материалы, которые используются для изготовления подгузников Митоми:

Данные подгузники - трусики выглядят довольно привлекательно и интересно.

Здесь изображены животные, листочки сердечки и звёздочки.

Вот для сравнения другие подгузники от Митоми, которыми мы также пользовались.

Памперсы MiTomi comfort в меру толстенькие.

По бокам здесь есть мягкие эластичные резинки на поясе и на ножках. На подгузниках присутствует индикатор наполненности. Сзади позгузников имеется лента для их утилизации.

Подгузники - трусики MiTomi comfort легко одевать. Они хорошо сидят и нигде не давят. Никакого раздражения и никаких неприятных ощущений данные памперсы не вызвали. Впитывают они отлично. Ночь выдерживают, не протекая.

Использованные подгузники легко сворачивать благодаря липкой ленте.

Я осталась довольна покупкой. Мне понравились эти подгузники - трусики от MiTomi.

Anastasia_92рекомендует
06.10.2022