Сухое масло для кутикулы MILV "Tutti Frutti" и ногтей укрепляющее - отзывы

• 29.11.2021 - 06:01
    Масло для экстренного и ежедневного ухода за кутикулой от Grattol. Приятный аромат, быстрое впитывание и потрясающий результат
    Красивые ногти и аккуратный маникюр - это ещё не всё, потому что без должного ухода он теряет свой вид уже через пару дней. Кутикула сохнет и требует питания уже сразу после процедуры. Вот здесь на помощь приходит сухое масло для маникюра от Grattol, сейчас у меня Cranberry & Jasmine.
  • 15.04.2022 - 01:02
    Не поняла данное масло, а надо ли оно вообще было?
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Чистила галерею и поняла, что не написала свое мнение о данном маслице. Покупала я его прошлым летом рублей за 250-300 в обычном косметическом магазине, пользовалась восковыми полосками для подмышек, надеялась, что маслице будет кстати, но я ошибалась.
  • 12.05.2022 - 15:05
    Приятная штучка от мастера маникюра
    Всегда обращала внимание на руки, ухоженные или нет. Про сухое масло даже и не слышала, кутикулу мазала на работе Opi в ручке и сидела ждала, как жабка с растопыренными руками, когда впитается.
  • 18.05.2015 - 18:14
    Красивейшее оформление и потрясающий запах! Вторая бутылка подходит к концу, но это средство я НЕ порекомендую никому! И сама, надеюсь, сдержусь и больше никогда его не куплю.
    Всю зиму я пользовалась этим маслом, как только закончилась первая бутылка, тут же купила следующую, хотя все недостатки уже были на лицо, но о них ниже. Упаковка удобная и очень красивая, от одного ее вида уже становится уютнее. На этикетке все как положено карамель и корица. Удобный дозатор.
  • 10.03.2013 - 23:01
    Абсолютная чушь, что оно не работает!!! Замечательное масло!! (Фото ДОКАЗАТЕЛЬСТВ внутри)
    Месяц назад нарастила ногти, но после коррекции решила, что их немедленно нужно снимать, т.к. больно ударилась ногтем и он дня 2 болел не переставая.Снимать сама не решилась, пошла в салон. Наращивание было сделано гелем, и поэтому требовалось все спиливать.
  • 28.07.2021 - 14:31
    С маслом Silcare уход за ногтями становится в два раза приятнее
    Silcare масло для кутикулы и ногтей с апельсином и манго - средство на 100 баллов! В то время как ногти были покрыты гелем, об особом уходе за ногтями дома вопрос не вставал. К какой то момент, свои отношения с гелем я решила прекратить.
  • GN аватар
    10.12.2021 - 12:13
    Масло с приятным ароматом, удобен в использовании.. Какое оно все-таки - СУХОЕ масло?
    Всем привет! Технологии не стоят на месте. Производят жидкие гвозди, жидкие обои.. Ну и сфера маникюра не отстаёт и решила произвести масло.. сухое. Сухое масло.. Что это такое? Разве такое может быть? С такими мыслями я и купила это средство. Масло производства Milv . С этим брендом я уже знакома.
  • 22.10.2017 - 16:10
    Не настолько идеальное, есть слишком непростительные минусы (фото + состав)
    Данную бочку масла я приобрела в новогоднем наборе от польской марки Farmona вместе со скрабом и маслом-гелем для душа.   Бадья даже больше стандартных лосьонов для тела - целых 275 мл! Пользовалась ими я, конечно, очень долго... Вот только не как маслом для тела.
  • 18.10.2016 - 12:42
    Пять стадий принятия масла для ванны.
    Пять стадий принятия масла для ванны. Отрицание. Мне не нужно масло для ванн. Гнев. Ненавижу маркетологов! Зачем столько привлекательных товаров? Торг. 285 рублей не так уж много, там же 500мл… 15 числа, да еще с утра почти даром… Депрессия. Когда же 15 число?! Я не могу дождаться!!! Принятие.
  • 25.06.2022 - 10:37
    Греческие секреты красоты тела - масло Афродита Fresh Line более 10 лет в моем уходе - прекрасные запах, состав и работа, но не совсем та, что обещана названием
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю использовать масла в уходе за всеми частями себя - это лучшее, что создала природа для красоты, здоровья и молодости кожи и волос. Главное, найти качественные и свои - много пустышек и индивидуально неподходящих вариантов.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 26.04.2022 - 11:57
    Легкое и ароматное масло для ухоженных и красивых ногтей! 🌸 Сладкий запах персика и хорошие свойства у масла для кутикулы от Masura! 🌸
    Об уходе за ногтями я очень долгое время просто не задумывалась - лет 15 ходила с гелевым покрытием и обычно все нужные процедуры делала в салоне. Но пару лет назад я наконец-то решила расстаться с гелем, о чем совершенно не жалею, и занялась восстановлением своих ногтей до нормального состояния.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 01.06.2022 - 17:34
    Спаситель для сухой кутикулы💅🏻 Теперь пальчики опрятные не только сразу после маникюра. Показываю работу этого масла и рассказываю, как улучшить его работу еще сильнее
    Всем здрасте))   Я не представляю свою жизнь без масла для кутикулы и ногтей. Всё дело в том, что не не очень повезло и я являюсь обладателем сухой и очень быстро растущей кутикулы. Это делает неопрятными пальчики очень быстро даже после аппаратного маникюра, и это совсем не красит.
  • 20.06.2022 - 17:00
    "Два раза использовали - и хватит!" - думал производитель, когда создавал тару для этого продукта. Не самое бюджетное отечественное масло для тела, вкусить которое проблематично. + Советую крутую замену!
    Не могу себя назвать прям любителем всей этой блестяшечно-масляной темы, но вот иногда (когда удачно загорел) хочется добавить немножечко лоска коже, заодно и увлажнить. Так в мою жизнь вошло МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА AURUM от Белита-М.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.