Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 17:21

Стеганная сумка представлена в Kari в черном, рыжем и красном цвете. И каждая смотрится оригинально. Под шарф и перчатки себе выбрала рыжую, чтобы была возможность носить не только летом, но и осенью.

Достаточно вместительна, удобна для прогулок по городу, по парку, похода в бассейн, на пляж, по магазинам.

Планирую взять с собой в Турцию, так как в нее вмещается все, что может потребоваться во время экскурсии - большой фотоаппарат, пол-литровая бутылка воды, вся необходимая косметика, салфетки, головной убор для посещения мечети, кошелек, паспорт, документы и т.д. С обычным клатчем ехать не практично, ведь придется некоторые вещи прятать в пакет и таскать их за собой, а большую громоздкую сумку с собой неудобно носить. Поэтому, на мой взгляд, стеганная сумка от Кари с длинной ручкой - идеальный вариант.

Нравятся ручки, специально выбирала себе такие, потому что в ручках-цепочке постоянно путаются длинные волосы, их приходится закалывать, с распущенными не походишь. А тут такой недостаток отсутствует.

innasemyrodрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.09.2015
Добрый день, innasemyrod.
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш гардероб пополнился сумочкой, которая подошла Вам по всем параметрам. Надеемся и дальше приятно удивлять Вас новыми коллекциями, акциями и выгодными предложениями.
Приятных покупок!
Смотрите также