Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 09:10

Выбирая сумку для мамы в подарок ко дню рождения, остановились на отечественном бренде Саломея. Порадовала цена и внешний вид: просто, со вкусом и с изюминкой (это я про "змеиную" кожу).

Заказывала через форум СП Микай. Поэтому заплатила за нее оптовую цену плюс орг% 1410 руб.

Цена в розницу: 2070 руб. Магазин

Материал: экокожа.

Размер: 34/14/24 см (без учета ручек).

Производитель: ФАБРИКА СУМОК "САЛОМЕЯ" г. НОВОСИБИРСК

Подклад — с пропиткой (не «ползет» и не «сыплется»).
Клей — латексный на водной основе (не вызывает аллергии и не является канцерогенным).
Нитки — прочный полиэстер.
Декоративная фурнитура — изготовлена из металлического сплава с прочным глянцевым покрытием, которая не меняет цвет и не ломается.
Застежки, молнии— особо прочные и качественные, рассчитанные на эксплуатацию в течение долгого времени.

Сумка оказалась очень легкой, практично и вместительной. Мама часто носит в ней продукты, поэтому осталась довольна.

Цветовое решение

Использованы три цвета: коричневый, темно-коричневый и так называемый ЗМЕЯ ТРЮФЕЛЬ. Вот эта вставка из "змеиной" кожи глянцевая.

Высота ручек 16 см. Ручки всегда направлены вверх - не опускаются. Это оказалось тоже очень удобно - можно схватить только одной рукой.

Имеется длинный ремень.

Что особенно порадовало:

• достаточно вместительная и при этом не выглядит громоздко. С легкостью входят предметы формата А4
  • устойчивая, не заваливается на бок
  • качественный пошив

Нужно отметить также, что карманов на молнии не много. Один внешний и один внутренний.

Есть также два боковых кармашка.

Вся серебристая фурнитура была под защитной пленкой.

Своим подарком мама осталась довольна - носит с удовольствием!

Мне тоже нравится как смотрится эта сумка! Думаю, отлично подойдет для ежедневного использования. Рекомендую!

blakejakeрекомендует
Симпатичная сумка Smile
стильная и красивая сумка
09.12.2016
даже не по оптовой цена весьма не плохая, сложно найти хорошую сумку за такой бюджет, хорошо, что вам это удалось
Хорошая сумочка
Стильная сумка!
09.12.2016
Классная сумка, а стоимость вообще шикарная.
10.12.2016
Вместительная сумочка Smile
10.12.2016
Стильная и в то же время практичная сумочка. Smile
13.12.2016
Аккуратненькая сумочка, выглядит очень даже интересно.
13.12.2016
симпатичная! люблю змеиный принт Smile