Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 17:55

Сегодня мне пришла посылка и я готова делиться впечатлениями)

Так как я обожаю ходить в кроссовках (гуляя с ребенком это так удобнро) мне была жизненно необходима сумочка через плечо. И я ее нашла.

Заказать ее можно по каталогу Бизнес аксессуаров AVON цена у нее фиксированная и составляет 499 рублей. Итак о сумке :

Сумочка черного цвета, на лицевой стороне иметься накладной карман который украшает уже полюбившийся мне принт розовой бабочки и логотип AVON (все таки эта сумка позиционируется как предмет для бизнеса)

внешний вид (лицевая сторона)

Карман давольно большой в него помещаеться каталог ,даже 3),он оформлен розовой тканью с логотипом Эйвон.

на кармашке застежка молния на которой так же логотипчик

Далее вид со всех сторон

бок

и низ ==>

Данная сумочка имеет вшитий ремень который выполнен из того же материала что и сама сумка.к качеству шва я придраться не смогла, строчка ровная.

ремень

Подкладка самой сумки такая же как и в оформленни накладного кармашка, она вшита в швы сумки , вытащить ее я не могу, на одной стороне кармашек на молнии в который легко помещается паспорт

с другой как во многих сумочках кармашек без молнии с отделом для мобильника Я сделала несколько фото что бы было понятно как оно примерно выглядит.

О размере в нее легко поместилась коробка от детских зимних ботинок.

Материал сумки не маркий,его легко можно протереть влажной салфеткой и он снова чистый. На момент покупки я ей очень довольна и буду ее рекомендовать.

Достоинства
  • -стильная и современная
  • Вместительна, не маркая
  • Качественные ровные швы
  • Модные цвета
  • Удобная
Недостатки
  • Логотип на кормашке, он может некоторых смущать
IRINAmolotokрекомендует
26.02.2016