Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:08

Здравствуйте! Вот уже около четырех лет регулярно и с удовольствием совершаю покупки в сети магазинов Sunlight. Из всех представленных товаров особенно нравятся шармы и разноцветная эмаль и привлекает тот факт, что выбор их огромен. Со временем удалось собрать шикарный браслет и не менее шикарные бусы из покупных и акционных шармов. Также очень довольна купленными в Sunlight часами, эмалевыми сережками и эмалевым колечком.

Мой браслет
Мой браслет

В Sunlight привлекают демократичные цены и широкий ассортимент ювелирных изделий, ориентированные на любой вкус и кошелек.

Эмаль и часы
Эмаль и часы

На мой взгляд, в сети магазинов Sunlight прекрасное обслуживание. Продавцы-консультанты всегда приветливы, вежливы и неизменно готовы оказать любую помощь в выборе и покупке украшения.

Также хочется отметить хорошее качество ювелирных изделий из серебра - не темнеют, не ломаются и всегда прекрасно смотрятся.

И, конечно, нельзя не обратить внимание на большое количество акций, по которым вручаются бесплатные подарки, что всегда радует и поднимает настроение.

В общем, спасибо Sunlight за маленькие женские радости!

Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • дарят бесплатные подарки
  • добросовестные сотрудники
  • красивый дизайн
  • место расположения
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • размерный ряд колец
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
Недостатки
  • пока не обнаружила, надеюсь, не будет
Anastaisha1987рекомендует
07.06.2016
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и такую преданность бренду. Мы очень рады, что нам удается радовать Вас годами!
  • Наткнулась я на рекламу санлайт и решила зайти к ним. Находится в нашем городе он в большом торговом центре. Довольно большой магазин. Выбирала себе серьги ко дню рождению , перемерила все возможные варианты к счастью выбор у них большой. Девочка-консультант попалась очень внимательна и терпеливой.
  • 07.06.2016
    Добрый вечер! Хочу присоединиться к многочисленным позитивным отзывам покупателей ювелирного магазина Sunlight. Первый мой визит в магазин был совершенно неожиданным. Совершив покупки на определенную сумму в магазинах - партнерах , я получила в подарок шармы. Сейчас в моей коллекции их уже три.
  • 06.06.2016
    Безумно люблю украшения, как и любая девушка! Кольца, цепочки и серьги покупаю в разных магазинах и разных брендов. Недавно узнала о ювелирном магазине Sunlight!