Опубликовано 21 Январь, 2022 - 14:46

Читала много негативных отзывов об этой сети. Хочу своим мнением поделиться. Люди, ну вы же не коробок спичек за 10 р. покупаете. Будьте внимательны при выборе изделий, не торопитесь, смотрите бирки, пробу, вес, внешний вид изделия, крепление камней, магнит приложите, если есть сомнения, примеряйте как следует, не стесняйтесь, это ваши немаленькие деньги! Если есть вероятность, что вещь придётся обменять - не срезайте бирки и пломбы. Ни один товар без бирок никакой магазин обратно не примет. Также сохраняйте чеки на время гарантии.

Иногда в общественных местах нам выдают флаеры на получение подарка или рассылают смс. В ЛЮБОМ магазине это будет в лучшем случае ювелирная бижутерия, а не только в данной сети. За этот факт тоже читала критику. Люди, Вы серьёзно рассчитываете на что-то дорогостоящее по флаеру или смс? Не смешите. Нужно - придите и получите, дети с удовольствием сносят. Не нужно - пройдите мимо.

То, что только браком торгуют - неправда, от брака ни одна сеть не застрахована. И виновны в нем заводы, а не магазины. А поставщики у всех ювелирок практически одни и те же. На брак можете нарваться абсолютно везде!

У меня есть несколько изделий, купленных в этой сети. Некоторым из них десяток лет, некоторые ношу, не снимая. Всё целое. Да, за изделиями надо ухаживать, шлифовать периодически, родирование обновлять и т. д., но в уходе нуждается всё, а не только ювелирка.

Эти кольца ношу постоянно
Кольцу с сапфирами и бриллиантами более 10 лет, часто ношу

После праздников новогодних решила сделать себе подарок - выбрала на сайте колечко с бриллиантом. Решила попробовать доставку. На ПЕРВЫЙ раз, ничего не зная, естественно, я выбрала ОПЛАТУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Как можно оплатить заранее, если ещё не сталкивался с такой услугой? Когда они мне доставят заказ - было абсолютно все равно. Хотелось посмотреть, как это все работает.

Заказ оформила 14.01. утром, днем мне позвонили с горячей линии и подтвердили заказ, через минуту прислали трек. Доставка - компания СДЕК, этот факт меня порадовал. Ни разу они меня не подводили, всегда быстро и чётко, всегда по звонку. Сегодня, 21.01. я получила свой заказ в целости и сохранности, проверила от и до, все отлично. Оплатила наличными, так же, из соображений безопасности.

Будьте внимательны, готовьтесь заранее к выбору таких изделий! Ничего не забывайте проверять, оплачивайте товар, имея его на руках и убедившись в соответствии характеристик и качестве. Скидка за оплату на сайте не стоит ваших нервов!

Всем удачных покупок, сети 585 золотой (не путать с 585GOLD) хороших продаж!

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Интересные вещи
  • Качество
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Недорого
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Крайне редко бывают не слишком вежливые продавцы
Igolo4ka_E_Vрекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
21.01.2022
Здравствуйте.
Спасибо, что выбираете нас!
Новая коллекция по самым выгодным ценам уже доступна в наших магазинах.
Всегда рады видеть вас в 585*Золотой!
Также предлагаем установить мобильное приложение 585*Золотой, чтобы быть в курсе новинок и действующих акций 😉