Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:20

Привет читатель!

Не могу назвать себя равнодушной к ювелирным украшениям. Всю мою сознательную жизнь, меня интересовало только золото. Сейчас, приоритеты немного изменились, и я с периодичностью посматриваю на серебро, и ищу интересные модели.

Я привыкла совершать покупки «прямо на месте». По типу, пришел - увидел - если понравилось, то купил.

Поэтому, вариантов такого рода магазинов у меня всего несколько. Один из них, крупная сеть ювелирных украшений «585 Золотой».

Ювелирная сеть "585 Золотой"

Не буду тянуть и перейду к покупкам.

Одной из основных покупок в моей коллекции ювелирных изделий - являются гвоздики с бриллиантом.

Ювелирная сеть "585 Золотой"

Выполнены они в минималистичном стиле, но это сохраняет их изящность и стиль. Фурнитура у них классическая, присутствует откручивающийся винт.

За несколько лет стабильной эксплуатации, изделие сохранило свой цвет и форму.

Так же, еще одно из моих любимых украшений купленных несколько месяцев назад - это кольцо с фианитами.

Ювелирная сеть "585 Золотой"

Для меня оно стало просто находкой. Ношу его не снимая, каждый день. Оно очень удобное и гармонирует с любым образом.

Сюда же могу отнести свою давнюю хотелку - это красную нить. Увидев ее на полке магазина мои глаза загорелись, и мне захотелось ее купить.

Она достаточно изящная, привлекательная. И в качестве изюминки на ней присутствует знак бесконечности.

Бесконечность, выполнена в золотом обрамлении, но проба золота 385 (низкая проба). За несколько месяцев регулярной носки, изделие сохранило свою целостность. Оно не облезло, не растрепалось и т.д.

Еще одно украшение, которое пополнило мою коллекции (одно из последних) - стали серебреные серьги.

Выполнены они в виде протяжек, у основания присутствую окрашенные фианиты в синий цвет.

Ношу их достаточно редко, покупала для коллекции и души.

Достоинство

• вежливый персонал;
  • крупная сеть с широким ассортиментом;
  • часто бывают скидки и акции.

Недостатки

• не совсем бюджетный ценник на ювелирные изделия.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? В целом, ювелирную сеть «585 Золотой» я могу рекомендовать, у них:

Ювелирная сеть "585 Золотой"

• вежливый и грамотный персонал;
  • широкий ассортимент украшений;
  • часто бывают скидки и акции.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
31.03.2024
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
В 585*Золотой приобретайте пару серебряных украшений и получите скидку 20%, а при покупке трёх и более - 30% в дополнение к скидкам до 70%!
Удачных покупок😊