Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:12

Всем привет Smile

Я большой любитель пробовать различные "зубные" девайсы, но даже не знаю насколько актуально о них писать и интересно ли это вам?

О круглых тайских пастах, я думаю, многие слышали и это уже не экзотика, а привычный продукт для огромного количества людей.

• Supaporn Guava Leaf Herbal Toothpaste информация от производителя:
Зубная паста на травах SUPAPORN, в состав которой входит порошок из листьев Гуавы, отлично борется с зубной болью, обладает антивоспалительным эффектом, борется с микробами и делает дыхание свежим.

• Активные компоненты:
Борнеол – избавляет от воспаления десен, является сильным антисептическим средством.
Камфора – предназначается для обезболивания, оказывает противовоспалительное действие.
Масло гвоздики – борется с различного рода зубными болезнями.
Ментол – делает дыхание свежим.
Гуава – используется при зубной боли.
Сорбитол – придает пасте более густую текстуру, не позволяет ей засыхать.
Лаурилсульфоацетат натрия – производится из масла кокоса.

• Состав:
Сорбитол, лаурилсульфоацетата натрия, борнеол, поваренная соль, камфора, порошок из листьев гуавы, ментол, питьевая сода, масло гвоздики.
  • Внешний вид.

Изначально - картонная коробочка в красно-оранжевых тонах, по периметру основная информация о продукте.

Внутри шайбочка молочного цвета, из твердого пластика, легко откручивается и плотно закручивается.

Сама паста - коричневая густая масса с различными вкраплениями. Можно разглядеть черные точечки, крупицы соли.

• Аромат и вкус.

Запах странный. Ярче всего ощущаются, разумеется, камфора и ментол, также присутствует травяная нотка.

На вкус - это нечто ужасное Big smile Будто в рот насыпали ядреную смесь соды, соли, перца и приправили это как раз таки камфорой и ментолом. Очень солёно, очень неприятно ей пользоваться.

• Технические характеристики.

На удивление отлично пенится. Для того чтобы полностью почистить зубы достаточно маленькой горошины, в связи с этим очень экономично расходуется.

• Эффект.

О лечебных свойствах говорить сложно, я считаю, что медицинское вмешательство ни священник, ни подорожник, ни тайские пасты не заменят Big smile Но очищает она отлично, поверхность зубов идеально гладкая, ощущение свежести и чистоты присутствует.

Из-за наличия крупных абразивных частиц в пасте пользовалась несколько раз в неделю.

Для меня это приятное баловство, проба чего-то непривычного и необычного. Вряд ли тайские зубные пасты вытеснят полюбившиеся мне европейские с приятным запахом и вкусом Smile

• Цена и место приобретения.

Около 200 рублей на ebay.

Меня зовут Ксюша, не стесняйтесь комментировать Smile

Достоинства
  • Очищает зубы
Недостатки
  • Ужасный вкус
waterlooрекомендует
05.06.2016
Интересная зубная паста! Люблю пробовать все новое!
05.06.2016
Вообще не пробовала ничего подобного. Цвет у нее не очень привлекательный, но по свойствам хороша.
не пробовала такую!
05.06.2016
Вот это вкус у такой интересной пасты для зубов, но самое главное очищает отлично. Smile
Очень интересно так Wink
как я тоже любитель Big smile .
Какая паста интересная Wink
интересный формат пасты
05.06.2016
У меня сейчас Рокс такого же цвета, тоже отвратная на вкус Sick
ой, я все таки предпочту всякие сплаты и президенты))
05.06.2016
прикольное название у пасты)) наслышана о тайских пастах))
Насколько мне известно, тайцы любят "ядреный" вкус Big smile
Интересненько Big smile я бы попробовала
05.06.2016
О,нет это не для меня Laughing out loud
Какая интересная зубная паста. Smile
05.06.2016
впервые вижу такую зубную пасту, выглядит она необычно Smile
05.06.2016
какая необычная зубная паста!!!
даже выглядит необычно и экзотично
05.06.2016
какая странная паста Smile и интересная)
05.06.2016
С трудом представляю вкус Big smile
05.06.2016
Очень необычная зубная паста! Состав крутой)) одна натуральщина! Laughing out loud
Но я не рискну, у меня чувствительные зубы(( Puzzled
Вот это упаковка, что только не придумают Laughing out loud
не пробовала еще такую
Немножко напрягло указание о крупных частицах. Любопытная паста.
05.06.2016
Наверное, воздержусь: раз есть абразивные частицы, мне, скорее всего, не подойдет такая паста из-за тонкой эмали Sad
05.06.2016
забавное название у фирмы.)
я бы попробовала такую)
непривычное для меня средство
После того как прочитала какая она на вкус, подумала, что больше бы к ней не прикоснулась Big smile А для того чтобы тщательно почистить зубы, тут используются частички - крупинки, у меня для этого зубной порошок и меня он устраивает, на такие интересные пасты я бы не решилась Shy
Ох, не знаю, смогла бы я такой пастой зубы чистить Big smile
05.06.2016
Все-таки люблю зубные пасты с приятным привкусом))
05.06.2016
Аааа..Когда я прочитала описание вкуса..Я поняла.что я к такому не готова Laughing out loud
05.06.2016
Цвет прям необычный у неё, или просто я очень привыкла к белым оттенкам паст
Очень необычная паста, первый раз такую вижу. Хочу попробовать. Очень интересно, какова же она на вкус))) Laughing out loud
05.06.2016
Хорошо, что теперь я знаю, какова эта паста на вкус, а то могла бы и заказать такую по незнанию. Теперь в курсе. Благодарю за информацию.
05.06.2016
Для меня это тоже скорее баловство) вкус слишком специфический… чтобы чистить ей зубы ежедневно)))
05.06.2016
Выглядит паста страшновато )) Но главное, чтоб за зубками ухаживала хорошо.
05.06.2016
Какая необычная паста, я бы попробовала)
Такая коробочка прикольная.
05.06.2016
Я вас понимаю Big smile У меня есть паста с таким составом от Президент. Это что-то с чем-то... Но зато чистит шикарно
05.06.2016
Люблю когда пасты очищают качественно.
Ещё 110 комментариев