Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 01:28

Hello World!

Поделюсь отличным ополаскивателем для полости рта!

Это мой первый продукт такого типа. Но начнем сначала:

Бренд: Listerine​

Название: Total Care​

Произведено в: ЕС

Объем: 500 мл (есть 250 мл)

Срок использования: 1 месяца

 

Мне очень понравилось использовать этот ополаскиватель. Началось все с того, что решили с мужем приобрести совершенно спонтанно такую штуку. Оказалось, оба давно хотели, но не делились друг с другом. Последнее время мне стало не хватать ощущения свежести от обычной чистки зубов и ему тоже.

Первый раз - думала умру! Честно. Способ применения таков:

Чистим зубы, набираем 20 мл средства, 30 секунд полощим полость рта и горло. Первые разы можно начинать с 10 секунд и по нарастающей до 30.

Еще главное - не есть и не пить в течение получаса!!

Первый раз, я прополоскало рот водой (честно думала, что так и надо). Очень жгло. Но дольше все пошло как по маслу. Дискомфортных ощущений почти не было.

Консистенция - как вода. Запах так себе. Имеет ягодный цвет. Расстроило то, что указано, что нужно набирать 20 мл, а разметки на колпачке никакой нет. Имеет длинное горлышко. В целом набирать в колпачок удобно.

Ополаскиватель очень не экономичен. Тем более если пользоваться два раза вдень еще и вдвоем.

Но я с удовольствием его рекомендую!

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Убивает бактерии
  • Ухаживает и защищает
  • Хорошая крышка, ребенок не откроет
Недостатки
  • Жжёт
  • Нельзя есть и пить пол часа
  • Немного вяжет
  • Неприятный на вкус
Sveta Kotрекомендует
Читать все отзывы 280
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 280
Смотрите также