Удобные прокладки в непривычной упаковке.
Я большой поклонник Котексов, поэтому всегда с радостью открываю в них что-то новенькое. Производителю удалось удивить меня и на этот раз!
Яркая упаковка легко открывается по линии разрыва, ну и вообще удобно хранить и доставать из нее прокладки.
Разумеется, нельзя не отметить и следующий бонус - не шуршащая обложка салфетки, в которую завернута прокладка. Очень, скажу вам, необходимая вещь в гостях или в офисе.
Сама же прокладка меня опять порадовала - еще более мягкая, совсем незаметная, отлично впитывающая. «Волны» из углублений на поверхности не дают жидкости растечься и выйти за пределы прокладки.
Маленькие крылышки идеально приклеиваются и занимают свое место, а главное - их совсем не видно, даже если на вас надето только нижнее белье.
Ну и главное, за что я всегда беру именно Котекс Ультра Супер - впитываемость. Я всегда предпочитаю брать более впитывающие и при этом менять их почаще. А котексы такие тонкие, что про них не вспоминаешь даже в самые «напряженные» дни. Так что, девочки, точно попробуйте, вам обязательно будет удобно!