Опубликовано 16 Май, 2023 - 14:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться опытом обучения на курсе Python-разработчик в онлайн школе Skill Factory!

Начал учится с января, я работаю на основной работе + есть дополнительные подработки, работаю в IT сфере, медиа-баер с опытом более 5 лет, занимаюсь настройкой рекламы на таких платформах как Ya.direct / Google ads / Facebook ads / TikTok ads / различные пуш-сети.

Решил пойти учиться на программирования для расширения своих знаний и навыков в новой сфере! Долго выбирал курсы различных онлайн школ, ну сам получил пару хороших отзывов о данной школе и не задумываясь сразу выбрал ее и не пожалел!

Сам курс очень хорошо структурирован и менторы всегда на связи, чтобы помочь и ответить на любой интересующий вас вопрос ! Также очень понятные и раскрытые вебинары, на которых в режиме реального времени идет life coding с ответами на все интересующие вопросы, в том числе по фактическому коду, для каждого разжуют и объяснят!

А самое главное для меня было, это идти в своем темпе и в свое свободное время (когда оно есть) садиться за учебу, что мне в принципе и позваляет делать курс от Skill Factory. У меня был случай, когда уехал в отпуск во время обучения и по факту понял, что не получится 2-3 недели учится вообще никак, и по приезду я написал ментору, он предложил перевестись в группу, которая находится на моем отрезке изучения материала, это очень понравилось, а еще даже есть возможность 1 переноса такого же и остановка курса не некоторое время, это очень удобно!

Рекомендую онлайн школу Skill Factory и их курс Python-разработчки всем, кто хочет освоить язык python для себя или для дальнейшей работы в сфере программирования !

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Интересное обучение
  • Качество
  • Можно начинать прямо с нуля!!!
  • Очень мотивирует
  • Очень хорошая подача информации, всё доступно
  • Хорошая подача материала, особенно для начинающих
Недостатки
  • В некоторых материалах требуется больше погружение
  • Для себя пока не нашел
zneel88рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
17.05.2023
Здравствуйте, спасибо за теплый и подробный отзыв 😊 Желаем успехов в учебе!