Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 22:31

Супер помощь! КотЭрвин - потрясающие средство для лечения МКБ и профилактики. Мне очень нравится, что на 100% состоит из трав, даже пахнет травой. И кот более менее пьёт, не сопротивляется. Как мы познакомились с КотЭрвином?

Я заметила, что котя наша стала писять кровью. Сразу обратилась по адресу, только онлайн (приличной клиники у нас нет), посоветовали КотЭрвин + Фитоэлита Здоровые почки (фото прилагается). Так вот... Купили мы сразу 3 флакона КотЭрвина (всего 30 мл) и коробочку Фитоэлиты (50 табл.). Принимали всё это так: 7 дней по 2 мл 2 раза в день КотЭрвин и 1 табл. 2 раза в день 2 недели Фитоэлиты. Результат был на второй (!!!!) день применения чудо средств - розоватый оттенок мочи исчез! Как писала раньше, котик не особо и сопротивлялся лечению, а это огромный плюс! Для закрепления эффекта принимали таким же курсом препараты через месяц. Теперь собираемся раз в месяца 3-4 проводить профилактику.

Ещё очень хорошо, что КотЭрвин недорогой и доступный. В коробочке есть открывашка. Но вот совсем не радует дозатор в упаковках. Вообще неудобный... Пока коту дашь дозу (хи), руки устанут держать вертлявое существо, все повыливаешь и т.д. Лучше сразу шприц 2 мл купить.

Отзыв на кастрацию.

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Доступный препарат
  • Коту понравились
Недостатки
  • Нет мерного шприца внутри
Persikusрекомендует