Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:56

Привет!🤩

Последнее время я стала замечать ухудшения своей кожи лица - появились высыпания, мелкие прыщики, покраснения, прямо как у подростка. Ранее я регулярно следила за этим, любила скупать все маски, которые попадались на моем пути. Затем у меня появилось много забот и дел, времени на себя не осталось. Сейчас же я возобновляю все это☺️

Когда я только закончила курсы визажа в 2019 году, я пошла закупать свою первую косметичку) И в ней была сыворотка буквально за 130 рублей из Рубль бума (она были не для клиентов, а для меня), которая мне очень нравилась и о которой сегодня Вы читаете⬇️ Сегодня я приобрела ее уже в Магнит косметике, но отзыв могу смело писать, потому что пользовалась ею не один раз. Надеюсь, мой отзыв Вам понравится, и Вы дочитаете до конца.💋

Общая информация по продукту:

- полное название - Expert + pore control;

- производитель - Россия;

- объём - 25 мл;

- срок годности - 36 месяцев;

- стоимость - 119 рублей.

По традиции мы любим выставлять фото, поэтому смотрите👇🏻

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Niacinamide, Butylene Glycol, Enantia Chlorantha Bark Extract, Oleanolic Acid, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Salicylic Acid, Xanthan Gum, Parfum.

Упаковка: однозначно цепляет взгляд любой девчонки, потому что выглядит достаточно дорого, да и к тому же мейнстрим на такие сыворотки не уйдёт после того, как человечество открыло все полезнейшие свойства и крутые завершения. Коробочка, на которой Вы сможете найти название, состав, полезные компоненты и их свойства, условия хранения, срок годности. Все это есть на русском языке. Внутри коробки мы находим саму сыворотку, на которой некоторая информация с коробки дублируется.

Бутыль с сывороткой имеет легко откручивающуюся крышку с пипеткой, легко набирает сыворотку в неё, мягкий и удобнейший дозатор. Да и что ещё нужно нам, девочкам🥰

Органолептика: сыворотка не имеет цвета, она прозрачная, будто водичка. По консистенции она, кстати, прям чуть плотнее. Легко впитывается на коже, в считанные минуты прямо, но оставляет небольшую липкость после (читала, что многие девочки столкнулись с такой проблемой). Да, это минус сыворотки, но я нашла выход. Я просто заранее наношу ее перед макияжем и даю себе 5 минут до полного впитывания. За это время успеваю попить кофе ☕️

Запах очень сладкий, но потрясный, он не отталкивает, не резкий, он очень приятный. Некоторые время я ещё чувствую ее запах на себе🥰☺️
Как говорится, на вкус и цвет, но мне нравится. Здесь я не нашла минусов 🥺

Применение: производитель рекомендует наносить сыворотку ежедневно, утром и вечером, по 3-5 капель, после чего аккуратно их втирать в кожу муссирующими движениями.

Лично я использую ее в качестве базы под макияж, мне очень нравится такое применение🥰

Да и на упаковке написано, что продукт может использоваться самостоятельно или же в тандеме с кремом)

Эффект от применения: макияж держит дольше, кожа жирнится ближе к вечеру, то есть, долго держит.
Я являюсь обладательницей склонной к жирности кожи, поэтому для меня данный продукт просто идеален)

Если Вы вдруг раздумываете брать или нет, я посоветую брать. Это мой честный отзыв на этот продукт. Потому что не у всех есть возможность купить сыворотку за 900-1500 рублей, использовать как основу под макияж (именно столько они сейчас и стоят). Продукт хорош в нанесении, косметика также лежит на нем замечательно. Единственный минус - это долгое впитывание и небольшая липкость. Не для всех, так сказать. Но лично мне дискомфортно не бывает)

А вот здесь я собрала небольшой коллаж со всей информацией на коробке, которая может пригодиться! Приятных покупок❤️

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Ощущение липкости
Alivetspsaysрекомендует