Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:02

Как-то купила на подарок маме блеск для губ от ARTDECO. С тех пор загорелась попробовать и себе продукцию этой немецкой торговой марки. Помада имеет приятное оформление: металлический зеркальный корпус с гравировкой ARTDECO.
Помада отлично увлажняет и ухаживает за губами, если есть какие-то неровности, она питает губки и они исчезают. Помада легко наносится, не растекается, не скатывается, держится долго, имеет парфюмированный прекрасный запах. На фото конечно не видно, а в живую смотрится очень дорого на губах. Имеет мельчайший, слегка заметный золотистый шиммер. У меня оттенок помады 469. Качетво помады отличное, обязательно куплю себе еще такую помадку.
Оценка: 5+++++++++
Достоинства
  • отлично наносится
  • приятный аромат
  • стильный дизайн
Недостатки
  • их нет
Murka1108рекомендует
11.02.2012
ммм, какой цвет шикарный!
вам +++
  • 06.09.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о ярком ягодном оттенке помады от ArtDeco High Performance Lipstick.   Цена варьируется от 600 до 850 рублей в разных магазинах.   Объем: стандартный 4 гр. Использую ее не каждый день, поэтому расходуется достаточно экономично.
  • Доброго времени суток! Эту помаду я приобрела случайно, по причине отсутствия той помады, за которой я целенаправленно отправилась в магазин. Решила взять это помаду из-за приятного цвета и...запаха. Да, запах был решающим фактором, ведь в этом плане я ужасная привереда.
  • 04.02.2012
    Из этой серии помаду купила впервые:) Просто хотелось что-то купить из Артдеко)) и осталась очень довольно, теперь только ей и крашусь:) Цвет 457 лежит красиво, губы не сохнут, наносится очень хорошо. Жаль фотографии нет показать:) вообщем теперь мой любимый цвет стал. Упаковка красивая и стильная.
  • 01.07.2011
    Долго выбирала себе помаду на лето и все же я остановилась на помаде от "АртДеко". Выбрала 484 оттенок. Он мне идеально подошел, так как волосы у меня на данный момент светлые. Помада по качесту просто супер! Она не жирная, не липкая, наносится просто чудесно.