Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 10:42

Сразу скажу, что у нас два горшка: один у бабушки и один у нас.У нас Ikea/ Ни одного минуса я не нашла. У бабушки обычный горшок стоит, есть с чем сравнить. Этот гораздо удобнее и лучше. Во первых съемная чашка. И как бы мой ребенок не плюхался на него, попу НЕ прищемлял ни разу!! Стоит он на ленолеуме и Не скользит. Для меня огромный плюс в этом горшке высокая спинка. Оценила я её по достоинству только в два года во время ночных вставаний. Когда высаживаю пописять ночью, то он не падает назад, удобно сидит и не просыпается даже. Абсолютный комфорт. Только один маленький минус: очень громоздкий, если куда-то с ним ехать. Вот фотки после эксплуатации. Заметьте, что сама чаша как новенькая.
Чашка после двух лет
Пятна на белом пластике тоже легко отмыть с помощью средства для удаления налета. А вот и котеночку тоже он пришолся по душе.И нашему Тому тоже Нуэто так, маленькое дополнение. И да, да,да. Я рекомендую его всем!
Мои отзывы на детские товары:
******
Наш любимый шлем!!!!!!!!! Тепло и надежно зимой!
******
Развивающие занятия. Хороший, мягкий пластилин и как занять ребёнка на 40 минут с помощью лото
******
Достоинства
  • Антискользкие накладки
  • Большой, устойчивый, не скользит, чаша снимается,
  • Легко ухаживать
  • Удобная спинка, легко выливать и мыть
Недостатки
  • Всё-таки немного громоздкий.
  • Не удобно брать с собой
Kitzza555рекомендует
11.07.2016