Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:45

Давно хотела приобрести помаду в форме карандаша,пока только видела у Клиник,Ревлон,и недавно вышла новинка у Люмине.

Решила приобрести у последнего производителя,т.к.у Клиник стоит дороговато,у Ревлон как то мало оттенков,поэтому решила присмотреться к Люмине,к тому же эту фирму я люблю,она не дорогая и качественная.

Итак,придя в Рив Гош,я в первую очередь направилась к стенду с косметикой Люмине. Долго выбирала оттенок,думала взять какой-нибудь нежно-розовый,в итоге взяла 16 оттенок,он близок к цвету моих губ.

Обошлась мне помада с золотой карточкой где то рублей за 300,без карты чуть дороже.

Мои впечатления:

1.Очень удобно использовать.Отлично прокрашивает губы благодаря острому кончику помады(к сожалению,со временем она естественно стерлась и стала круглой,но это не сделало её плохой)

2.Приятная текстура помады.

Изначально,мне помада показалась твердоватой,но через пару применений она подтаяла и смягчилась.А вообще я бы назвала данное средство помадой-блеском,т.к. текстура очень легкая,не плотная,полупрозрачная,но при этом не липкая,что свойственно большинству блесков.

3.Приятный фруктовый запах.Но со временем я его уже не чувствую.

4.К сожалению помада абсолютно не увлажняет,и никак не ухаживает за губами(хотя производитель об этом пишет) Но не сушит,уже хорошо))

5.Повторюсь,что очень удобная форма помады в форме карандаше.Помада выкручивается,правда у меня со временем и оттого что постоянно таскаю в сумке совсем обтерлись надписи на упаковке((

6.Стойкость слабая,держится мало если пьешь,ешь,куришь.В итоге,остается лишь слабый контур на губах.

Итог. Помада понравилась,и цветом,и качеством,и ценой я довольна.

Обязательно приобрету еще какой-нибудь оттенок !

Достоинства
  • *доступная цена. качество
  • Аппетитный блеск на губах
  • Полупрозрачный оттенок
  • Приятная, нежная текстура
Недостатки
  • Нет ухода
Lilyрекомендует
17.11.2013
смотрится шикарно! и оттенок чудесный)
17.11.2013
Миленькая! Хочу тоже что-то в этом духе.
17.11.2013
Шикарные у Вас губы! Такие пухлые! Love И помадка отличная, оттенок красивый! Wink
18.11.2013
wish_night,pipusic спасибо что заглянули! Wink
Tatyana.Tatyanochka,спасибоо!!Очень приятно получать комплименты! ShySmile
01.12.2013
Классно)) Цвет такой сочный))) А я что-то у нас в РГ не могу найти эту помадку(((
  • Здравствуйте! Я все в поисках своей идеальной красной помады,начитавшись отзывов решила купить Помаду-карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet "Ягодный сорбет".Упаковка удобная и интересная,и решение сделать помаду карандашом тоже интересный ход)раньше ничего подобного не покупала.
  • 27.03.2014
    очень-очень-очень понравился мне этот карандаш, схватила сразу же с витрины. до этого к таким стикам только приглядывалась. пользуюсь каждый день!   у меня 11цвет sandy beach. губы словно в леденце) блестят и зрительно становятся больше.
  • Давно хотела купить эту ягодку, но все как-то не собиралась) А тут, приспичило и полетела) У меня оттенок 13) У нее милая упаковка, приятный запах. Довольна легкое нанесение. В один слой, она ложится полупрозрачно. Чтобы добиться такого оттенка, как в упаковке. нужно три и более слоев.
  • Здравствуйте!! Хочу рассказать Вам о новинке от " Lumene". Появилась она в продаже пару месяцев назад, стоит около 10 евро. У меня уже был опыт " общения" с помадами -карандашами : вот этой и этой , так что , ясное дело, я сразу купилась на новинку.