Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 11:01

Давно смотрела на алмазную мозаику частичной выкладки фирмы Color-kit и наконец-то приобрела и сделала!

Алмазная живопись Красная роза

Итак, что такое алмазная мозаика или алмазная живопись, Это наборы для творчества, в набор входит: холст с нанесенным клеевым покрытием, акриловые камни-стразы, пинцет для захвата камней и блюдца,

Алмазная живопись. Камни наносятся пинцетом

Холст накрыт прозрачной пленкой, нужно просто отгибать пленку и приклеивать камни, Камни нужно заранее высыпать в блюдце, чтобы было удобнее брать пинцетом, Можно начинать с левого верхнего угла, так удобнее,

Алмазная живопись! Готовая работа

Камни-стразы приклеиваются окончательно в течение двух дней! После того, как собрали мозаику - можете прокатать ее скалкой для лучшей прочности!

Моя первая алмазная мозаика была очень простой, Но результат меня вдохновил. Я уже приобрела еще три алмазной мозаики в [ссылка]. Я уже подумываю сделать мозаику полной выкладкой. Все-таки это требует огромного терпения, Но результат стоит того!

Ольга74рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2014
интересная техника. Я одно время бисером вышивала, терпения нужно!
03.09.2014
Как здорово! Очень кропотливая работа. 😊
08.12.2014
Необычно смотрится. Тоже выложила розы только другие.
19.12.2014
за сколько купили?
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также