Опубликовано 11 Июль, 2015 - 12:49

Мой отзыв об ночном креме из серии Q10 против морщин. Я использовала уже четыре баночки данного крема и в на данный момент это лучший для меня , особенно по цене и качеству.

Первый раз я купила его случайно в стоковом магазине, в составе увидела Q10, оксид гиалуронки и витамин Е. Также купила дневной и крем вокруг глаз из этой серии.

Итак, что заявляется

Основная защита в течение дня помогает свести к минимуму существующие морщины и препятствует образованию новых морщин. С защитой от ультрафиолета, с гиалуроновой кислотой, с Q10 и витамином E.

Уже дома я начала искать, что же это бренд такой, так как увидела его впервые. Из просторов интернета узнала, что

Cien - бренд компании Lidl Stiftung & Co. KG.

Lidl — немецкая сеть супермаркетов.

Отзывы о товарах данного бренда были хорошими, хотя о данных кремах я ничего не нашла.

И уже после недели использования я реально заметила результат. Мне 37 лет и морщины уже дают о себе знать. Они реально стали менее заметными, особенно вокруг глаз (почему-то под правым глазом их больше было).

Консистенция не очень жидкая, но и неплотная. Он прекрасно ложится на лицо. И даже утром он как бы чувствуется на лице.

Я очень довольна этим кремом, как и всей серией и как уже сказала использую по четвертой баночке. В том стоковом, где покупала первый раз его уже нет, перелопатила весь интернет и купила у одного продавца на Кидстафффе все, что у нее было прозапас. Цена одной баночки 50-60 грн (2-3 дол) Объем каждого: 50 мл.

Конечно же, наша кожа - это внешнее проявления нашего внутреннего состояния. ЕЕ состояние очень зависит от того, что мы кушаем, сколько спим, какой образ жизни ведем, сколько пьем воды. И если все это совместить с данными кремами, уколы молодости немного подождут

vsinna1рекомендует
22.07.2015
Я использовала одну баночку, но пока результата не заметила. Просто хороший увлажняющий крем
13.03.2017
Лежит в шкафу ждёт своей очереди Smile
Состав жалко не разобрали, буду разбираться сама

Сейчас он в лидле стоит 3€