Опубликовано 21 Май, 2020 - 23:01

полгода или более
    130руб

Привет всем)) Как же я люблю корейскую косметику, особенно этот пилинг. Вообще такое средство как пилинг должно присутствовать у каждой девушки, так как хороший пилинг кожи головы способствует улучшению состояния кожи головы и в целом волос. Я долго искала хороший проф пилинг, читала отзывы, смотрела информацию, потому что хотелось реального результата. И вскоре я нашла его!!

У меня кожа головы склонна к жирности и бывает так, что приходится мыть голову на следующий день после мытья, но это средство буквально возвращает волосам свежесть и легкость.

Что нам говорит производитель:

Пилинг от Lador бережно отшелушивает омертвевшие клетки, что особенно важно при наличии перхоти из-за повышенной жирности кожи головы. Регулярное применение пилинга нормализует работу сальных желез, активизирует клеточный обмен, улучшает питание и кровоснабжение волосяных фолликулов, благодаря чему волосы становятся сильнее, предупреждается их ломкость и выпадение.

В действительности это на самом деле так, я пользуюсь этим пилингом больше 6 месяцев и с уверенностью могу сказать, что он работает, волосы стали меньше выпадать,заметила уменьшение жирности у корней на второй и даже третий день после мытья. А кровоснабжение волосяных фолликулов отлично работает с ростом волос, за эти месяцы волосы сильно отрасли, поэтому это средство номер 1 для тех, кто хочет длинные волосы.

Основные компоненты:

1. аргановое масло
  2. улиточный муцин
  3. минеральный комплекс
  4. экстракты зеленого чая и чайного дерева

Более подробный состав:

D.I water, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-45M, citric acid, Betaine, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Steartrimonium Chloride, Dimethiconol, Hydrolyzed Collagen, Polyglutamic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Menthol, Benzophenone-5, Snail Secretion Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Rose Extract, Ceramide NP, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyclomethicone, Dimethiconol, Mineral Oil, CI 15985, Perfume

Применение:

я наношу пилинг после мытья головы шампунем для глубокого очищения, на скальп головы в лобной зоне, теменной и височной, где идет более интенсивный рост волос

места для нанесения
затем втираю в кожу головы и делаю небольшой массаж в течении 3-4 минут
втираем в кожу головы

потом жду пока пилинг работает около 10 минут и смываю только водой и сушу обычным способом.

результат на мокрых волосах

Результатом я ооочень довольна, да и за такую цену это просто сокровище, волосы приобретают сразу объем, ускоряется рост, и укрепляются сами фолликулы. Поэтому если вы ищете качественно и не дорого,то тогда это то, что вам нужно!!)))

до и после

Достоинства
  • Нормализирует выделение кожного жира
  • Охлаждающий эффект
  • Предупреждает выпадение волос
  • Придает прикорневой объём
  • Результат после первого применения
  • Стимулирует рост волос
Недостатки
  • Нет
natalia_agalakovaрекомендует