Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 11:14

Девочки, сегодня хочу рассказать об абсолютной новинке среди ламп Алиэкспресса))) Это обновлённая лампа, совмещающая в себе всё самое лучшее от Sun9C и Sun9S, к тому же с большей мощностью.

Заказ и доставка

Я просто влюбилась в лёгкую и удобную лампу Sun9C. Но девушка сына тоже решила делать себе гель-лаки, поэтому я подарила ту лампу ей, а себе пошла заказывать такую же. Но тут я увидела новинку SUN9x Plus 36W. И решила уже купить её.

Брала в магазине ламп SUNUV Official Store.

Вот прямая ссылка на лампу SUN9x Plus 36W.

На данный момент её стоимость 1978 рублей.

Заказ был отправлен быстро. Продавец выслал непонятный трек-номер, я ещё удивилась))) Оказывается, посылка была отправлена через Pony Express. И уже по сайту Pony Express я отслеживала её движения.

Кстати, хочу предупредить: не пугайтесь, если будут запрашивать ваши паспортные данные))) Я сначала напряглась, но, оказывается, это надо для таможни. У девочек поспрашивала, сейчас у всех, кому высылают курьером или Экспресс-доставкой, спрашивают паспортные данные.

Посылку принесли мне прямо домой! Это было впервые за всё время, что я заказываю на Алиэкспресс!

Посылка была запакована в плотную упаковку от курьерской службы, с пупырками и целлофановым пакетом. А уже там лежала моя лампа в фирменном пакете и коробке.

В комплекте была сама лампа, инструкция и шнур с адаптером.

Такой хорошей упаковки и быстрой доставки прямо домой у меня ещё не было!)))

Обзор SUN9x Plus 36 W

Лампа очень красивая! Округлой формы, белая, из глянцевого пластика с лёгким перламутровым мерцанием.

С внутренней стороны розовая, из матового пластика.

У обновлённой версии 18 лампочек. Теперь гораздо удобнее сушить сразу все пять пальцев.

Адаптер подходит для наших розеток, он с евро-вилкой.

Штекер вставляется в гнездо лампы, которое находится сбоку. Он держится плотно, не выскакивает, надёжно и плотно сидит в гнезде.

Шнур длинный, мне даже не надо дополнительно брать удлинитель.

Сверху на лампе дисплей и кнопки таймеров. Кнопочки на 30 и 60 секунд.

Когда лампа выключена из розетки, ничего на табло, естественно, не горит.

Но при подключении к сети сразу же загорается дисплей, появляются нолики. Отсчёт секунд начинается в тот момент, когда вы кладёте в лампу руку. Ну, или при включении таймера)))

Инфракрасный датчик срабатывает на движение рук. ЖК-экран яркий, чётко видны цифры.

Все 18 лампочек светят синим светом. Увеличенная мощность лампы 36 Ватт.

Отсчёт секунд виден на дисплее. Если вы просто кладёте руку, то сенсор включает лампу и идёт прямой отсчёт: 1, 2, 3 и т.д... Можно самой следить за временем и вытащить руку тогда, когда посчитаете нужным (например, в 47 секунд).

Если же вы включаете таймер, то отсчёт начинается обратный: 30, 29, 28 и т.д... Потом выключается (но дисплей так же светится ноликами).

Лампочки расположены удобно. Они полностью освещают все ноготки.

При этом именно с этой лампой я впервые в жизни решила делать маникюр не по системе 4+1, а сразу сушить все пять пальчиков. Только надо большой палец класть как можно ровнее, чтобы гель-лак не затекал. Но зато с дополнительными лампочками свет очень удачно попадает на большой палец, и ноготь хорошо просушивается.

​Так же размеры лампы позволяют легко делать в ней педикюр. Высота дуги хорошая, подойдёт даже для самых больших ножек. Только надо перевернуть лампу, чтобы диоды светили на ногти ног.

Сравнение двух ламп: SUN9x Plus 36 W и SUN9c 24 W

По размеру Sun9C и SUN9x Plus практически одинаковые. Стильное оформление, всё очень красиво и приятно глазу.

Но SUN9x Plus после абгрейда воплотила в себе лучшее от Sun9C и Sun9S: у неё есть дисплей (как у версии Sun9S), и при этом есть кнопки таймера на 30 и 60 секунд (как у версии Sun9C).

С внутренней стороны сразу видно, что появились дополнительные лампочки. Если в Sun9C 15 диодов, то в новой SUN9x Plus их 18 штук.

Такое расположение позволяет лучше просушивать ноготь на большом пальчике.

Ну и, конечно, главное отличие, это увеличение мощности лампы на 12 Вт. Если старая лампа была на 24 Вт, то после абгрейда новая версия имеет мощность 36 Ватт. Это ещё уменьшает время полимеризации и просушивает все гель-лаки и гели, даже самые плотные и капризные за более короткое время.

Моё мнение

Работать с лампой SUN9x Plus 36 W одно удовольствие! Я в основном не пользуюсь кнопочным таймером, а просто кладу руку в лампу и сама слежу за временем.

36 Вт просушивают всё на раз! Очень быстро. Базу и топ я сушу примерно по 45 секунд, а цвета по 30 секунд. Более густые и плотные покрытия держу по минутке.

Теперь насчёт популярного вопроса: печёт ногти или нет?))) Если нанести очень толстый слой покрытия, или сам материал очень плотный, густой, то может печь в первые секунды. Тогда при припекании просто надо вытащить руку из лампы на пару секунд, а потом можно снова продолжать полимеризацию. За эти несколько секунд слой остынет, а затем он уже не будет выделять интенсивно тепло и не будет печь.

С новой лампой надо буквально пол часа на покрытие, и маникюр готов!)))

Стоимость лампы 29,99 $ (на данный момент 1978 рублей).

Действующая ссылка на Лампу SUN9x Plus 36W

Заказывала на Алиэкспресс в магазине SUNUV Official Store. Там есть и другие варианты ламп.

Девочки, могу сказать смело: эти лампы в скором времени так же взорвут интернет, как и все другие версии SUNUV! Мощность в 36 Вт, 18 светодиодов, чёткий и яркий ЖК-экран, таймеры на 30 и 60 секунд, инфракрасный датчик движения, и невероятно стильный красивый дизайн! Я безумно довольна покупкой!!! И всем, конечно же, советую обратить внимание на эту новинку ❤

Lyubashenkaрекомендует
Хорошая лампа, красивая.
Потрясно все! И дизайн лампы, и Ваши ноготки! Love
24.11.2016
Модерировала этот отзыв и целую минутку смотрела на ваши маникюры, до чего же это красиво, можно смотреть вечно Love
заказала себе недавно её) с кнопочкой)
24.11.2016
Замечательная лампа, теперь я такую хочу! Laughing out loud
24.11.2016
Крутая лампа! Себе тоде такую хочу, прадва моя пока тоже в хорошем рабочем состоянии Smile
Хочется попробовать новинку. Smile
24.11.2016
Любаша! Поздравляю с неимоверно стильной покупкой! ?Делать маникюр станет еще приятнее!?
24.11.2016
главное что вам нравится))
24.11.2016
Не только функциональная лампа, но и красивая!
26.11.2016
хорошая штука)) удобно и бюджетно в итоге - чем платить за маникюр мастеру!
29.11.2016
ох уж китайцы, объединили то обе модели) а я вот sun 9s пользуюсь, мне и мощности хватает + в кнопках не вижу надобности для себя) но то, что эта малышка на 36вт круто конечно Smile варианты маникюра классные очень Love
29.11.2016
Спасибо огромное всем за комментарии Love Я, конечно, в полном восторге от этой лялечки!!!
09.12.2016
Великолепный отзыв! спасибо!
05.01.2017
Теперь хочется попробовать)
на заметку - в РФ таких не видела за такие деньги Smile
27.02.2017
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени в ней сушится шеллак? я её купила, но это моя первая лампа, до этого себе не делала маникюр самостоятельно. Спасибо)
28.02.2017
Спасибо большое всем за внимание к отзыву и комментарии! Love
28.02.2017
ice-slice, базу и топ я сушу по минуте. Цветной гель-лак по 30 секунд каждый слой, иногда (если гель-лак очень сильно пигментированный) по 45-60 секунд. Чёрные и белые плотные оттенки сушу тоже по минутке каждый слой.
20.03.2017
Маникюрчики красивенные!
25.03.2017
Спасибо за подробный и интересный отзыв! Smile Остался вопрос,я в технике плохо понимаю, подскажите пожалуйста, они же не вечные и тоже перегорают лампочки эти? В таких случаях отдельно можно лампочки докупить и поменять, как в УФ лампе? Или там какая то другая система. И если перегорают то как часто?
25.03.2017
vikvikel, спасибо большое за приятные слова Shy Innocent В этих лампах нельзя поменять лампочки. Если диоды сгорели, то надо менять все диодики. Раньше при сгорании этих ламп их выбрасывали, но сейчас на Алиэкспресс я видела предложения отдельно диодов. Так что в принципе можно поменять, но только все разом. Насчёт часто ли перегорают не подскажу, т.к. все мои лампы (а у меня только ЛЕД были, я УФ не люблю) ни одна не перегорела (тьфу тьфу тьфу). Самая первая просто тихо умерла через 2 года работы (но у неё изначально были проблемы с разъёмом для штекера). А именно лампочки пока у меня не перегорали, ТТТ Smile По идее они рассчитаны на работу 50 тысяч часов.
25.03.2017
Спасибо Smile моя УФ замучала перегорать...стабильно раз в 4-6 месяцев, подумала чем менять опять все лампочки, лучше куплю такую вот новенькую лампу.