Добрый день!!!
Девочки, маска действительно отличная не смотря на смешную цену ( почти бесплатно 38 рублей) и упаковку. Она творит чудеса. Эффект заметен сразу, после первого применения.
А теперь о плюсах.
Маска отлично очищает. Матирует. Выравнивает цвет лица,немного отбеливает. Сужает поры.
А что еще нужно от очищающий маски??? Для меняона идеальна!
По консистенции выглядит, как обычная глиняная маска. Не густая, наносить очень удобно, распределяется равномерно, я наношу кистью,но и руками ее нанести не составит никакого труда. И не жидкая с лица не стекает, удобно с ней ходить по дому, делать домашние дела. Скажем, так приятное с полезным!!! Смывается довольно таки легко, в отличие от других глиняных масок,есть очень "вредные" экземпляры.
Пользуюсь я ей до двух раз в неделю,около полугода, она и не думает заканчиваться. Хотя использую я ее очень щедро. Этот продукт теперь постоянный для ухода за кожей в моем арсенале.
Советую, советую и еще раз советую. Только благодаря отзывам и высокому рейтингу я ее купила и очень довольна, кто бы мог подумать, что она вытеснит наиболее популярные и дорогие маски. После этой маски захотелось попробовать и другие продукты данной марки, хотя раньше она совсем не внушала доверия, а сейчас я активно изучаю отзывы о других продуктах данной фирмы. Спасибо всем за отзывы!