Опубликовано 11 Март, 2023 - 09:22

На связи снова BabyCute 🍼

В моем аккаунте полно отзывов на различные тканевые маски. А недавно я купила тканевую маску от Beauty Bomb. Ранее я уже пробовала глиняную маску от данного бренда. А вот саше не брала, так как думала, что все они альгинатные, а я с альгинатными масками не особо дружу. И думала я так, из-за дизайна данного маски)

Описание

Розовая маска для лица – активатор сияния кожи.

Результат: Сияние. Здоровый цвет лица.

Полезные компоненты: Аллантоин, ниацинамид, витамин Е

Магнит Косметик

Производитель

Китай

Внешний вид

Фольгированное саше. На лицевой стороне изображена довольно пугающая девушка с идеально гладкой "фарфоровой" кожей и синими волосами.Сверху указано название бренда. В нижней части наименование товара.

С обратной стороны указана основная информация, а также информация о способе применения. С данной аской она особо пригодилась, так как на маске присутствует защитный слой из белой сетке и его нужно предварительно снять.

В нижней части маски находятся насечки для открытия саше.

Сама маска розового цвета. Не такого розового, как на изображении девушки на упаковке. Она более светлая. Сыворотки довольно много, при извлечении маски из саше она с нее прямо таки стекает.

Аромат

Маска имеет парфюмированный аромат с легкой ноткой кислинки.

Итог

Данная маска мне пришлась по душе. Она отлично увлажняет и питает кожу. На счет сияния я не могу с точностью сказать, так ли это.

Также несомненным плюсом для меня оказалось то, что у маски отсутствует липкость.

А также маска слегка охладила кожу. Это довольно приятно.

Также мне понравилось как маска наносится на кожу. Такое ощущение, что она не тканевая, а как будто прорезиненная, а поэтому легко разглаживается по лицу.

Данную маску я однозначно рекомендую к приобретению. Она очень приятная и эффективная. Для моей комбинированной кожи 20+ она подошла идеально.

А на этом все, с вами была BabyCute 🍼

Пишите ваше мнение о данной маске, мне будет интересно прочитать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заметно увлажняет кожу
  • Комфортная в использовании
  • Много пропитки
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Не сползает с лица
  • Освежает и бодрит кожу
  • Очень плотный и хороший материал
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн