Опубликовано 10 Март, 2023 - 21:36

Тканевые маски уже стали маст-хевом для любой девушки. У меня в холодильнике всегда лежит пара масочек для экстренного восстановления кожи, обычно это увлажняющие или питательные средства.

Чаще всего маски я беру в Магнит Косметик, здесь всегда большой выбор масок разных брендов, но особое внимание привлекли маски с необычным дизайном.

Встречайте, гвоздь программы Тканевая маска для лица Beauty Bomb Сияние кожи Pink Illuminating mask RE: GLOW.

Цена - 150 рублей, а еще я часто покупаю эти маски по акции "2 по 1" за 135 рублей, очень выгодно.

Оформление. Какое-то космическое, стильное, необычное, вызывающее, сразу хочется попробовать эти маски.

На обратной стороне есть информация о средстве.

По бокам есть удобные насечки для быстрого открывания.

Полезные компоненты:

Аллантоин, ниацинамид, витамин Е.

Моя кожа сухая, склонная к шелушениям, чувствительная, есть место и сальным нятям и комедонам, иногда бывают и воспаления и прыщики. Но благо последние стали появляться намного реже, что конечно, не может не радовать.

Какая маска? Также необычная, как и упаковка. Как я уже упоминала, маску я храню в холодильнике, поэтому она прилично так бодрит и тонизирует кожу сразу.

Маска тканевая, очень плотная, есть специальная защитная сеточка, которую необходимо снять. Для чего она нужна для меня загадка, но выглядит маска максимально прикольно!

Маска имеет розоватый оттенок, сам материал приятный коже.

Пропитывающей эссенции очень много, это кончено же не минус, но от этого маска может иногда соскальзывать. В данном случае ее чутка больше чем нужно, поэтому с маской лучше принять положение лежа.

Аромат еле ощутимый, сильная отдушка ни к чему в этом случае.

Лекало. В принципе удобное, покрывает все участки, на которых требуется увлажнение, только я в ней выгляжу как грустный котик.

Ощущения во время ношения маски комфортные.

Level_1 Достань маску из саше и отдели от защитного слоя.
Level_2 Нанеси маску на очищенную кожу,
оставь на 15-20минут.
Level_3 Сними маску. Mission completed!

Спустя 15 минут я снимаю маску, а остатки распределяю по лицу. После полного впитывания уже не нужно наносить ни крем, ни сыворотку, а вот перед применением я умывалась гелем для лица для того чтоб полезные компоненты лучше проникли в кожу.

Эффект:

Кожа увлажненная, точнее сказать, напитанная что ли, имеет равномерный цвет, кожа выглядит отдохнувшей.

Тканевая маска для лица Beauty Bomb Сияние кожи Pink Illuminating mask RE: GLOW мне понравилась, рекомендую!

Olga_Chiрекомендует