Опубликовано 15 Май, 2020 - 20:18

Супер многофункциональные электрические качели для малыша Joie Serina 2 в 1 - спасение для современных мам или пустая трата денег. Мой обзор.

149 фунтов

• Куплено онлайн ()

Расскажу вам сегодня о мечте каждой мамы - электрических качелях Joie Serina 2 в 1. В наш век, когда мама практически 24/7 с ребенком одна, каждая свободная минутка становится на вес золота.

Joie Serina 2 in 1

Прочитав о таком чуде, в котором ребенок может сам засыпать и спокойно сидеть минут 20... Я раздумывала минут так 5. Качели заказывала онлайн и с нетерпением ждала целую неделю.

О качелях Joie Serina 2 in 1:

Особенности детских качелей Joie Serina 2 в 1:

• Подходит для детей с рождения до 13кг
  • Люлька может использоваться как баунсер
  • Поворотная ручка для удобства переноски люльки из комнаты в комнату
  • Возможность движения в двух направлениях вперед-назад или вправо-влево
  • 6 скоростей раскачивания, чтобы соответствовать предпочтениям малыша
  • 2 интегрированных колеса и ручка для легкого перемещения
  • 3 положения наклона спинки для комфорта малыша
  • 5 колыбельных мелодий и 5 звуков природы в сочетании с 2 скоростями вибрации помогут малышу успокоиться
  • Ночник с 4 вариантами яркости
  • Съёмные, моющиеся плюшевые вкладки
  • Поворотный бар с 2 игрушками для развлечения малыша
  • Проходит в стандартный дверной проём
  • Открытый сверху дизайн для легкого доступа к малышу
  • Может работать от A/C-адаптера питания или от батареек
  • 5-ти точечные ремни безопасности

Показать цитату

Купили мы качели, когда малышке было около 2 месяцев. Сделали себе подарок.

Внешне - придраться не к чему. Приятные цвета, стильный дизайн. У нас расцветка - grey. Материалы качественные, крепления надежные. Тут вопросов к производителю нет.

Joie Serina 2 in 1

Качели громоздкие! и места занимают много. У нас они стояли посередине комнаты... Уюта не добавляли, но зато можно было вертеть шезлонг в разные стороны в зависимости от того, где сейчас мама

У качелей предусмотрено два варианта движения: вперед-назад и вправо-влево. Нам первый оказался предпочтительнее. Второй практически не использовали.

Еще один плюс, это колесики. Качели удобно перемещать по квартире за мамой(а они, на минуточку, отнюдь не легкие).

Съемный шезлонг. Один из плюсов - почему мы остановились именно на этих качелях - съемный шезлонг. Очень удобно было перемещать малышку, брать с собой за стол (а как важны совместные трапезы!) и в ванну (маме иногда тоже нужно принимать душ).

Съемный шезлонг. Joie Serina 2 in 1

Положений у шезлонга три, регулируется легко. В самом верхнем мне было удобно вводить прикорм, если вы еще не купили специальный стульчик.

Для совсем крох - в комплекте идет идет съемная вкладка плюс подушечка (все стирается в машинке!) Я, честно, изначально была против долгого нахождения малышки в шезлонге в таком раннем возрасте, какую бы анатомически правильную форму не обещали производители. Но если качелями не злоупотреблять (15-20 минут/день), то думаю, что это невредно для здоровья крошек.

Съмная вкладка + подушечка

Сборка качелей не вызвала вопросов, все очень просто и логично. С 5 -точечными ремнями оказалось сложнее - чтобы их отрегулировать, пришлось что-то там прикручивать/откручивать - вообщем целая история, которой занимался муж. За это минус.

Игрушки в комплекте. В комплекте их две. Если честно ниочем. Не яркие, не интересные, вниманием малышки они так и не завладели. Повесили свои - и совсем другой разговор.

Игрушки. Joie Serina 2 in 1

Игрушки. Joie Serina 2 in 1

Скорости. Целых 6 скоростей. Зааачем? Мы использовали только одну (третью). 4-5-6 - слишком быстро для малыша, 1-2 - наоборот чересчур медленные.

Звуки. Производитель предусмотрел 10 различных вариантов: 5 мелодии и 5 звуков природы. Я включала редко, качество звука сносное, но очень тихо (при максимальной громкости!) - плюс малышке эти звуки не нравились. В ходу у нас были только птички, но чаще включала белый шум (либо с телефона, либо милого мишку Cloud b).

Тот самый мишка:)

Ночник. А вот эта функция нам очень понравилась. Несколько вариантов подсветки (от яркого до блеклого) завораживали малышку и она могла лежать чуть дольше (минут на пять).

Ночник. Joie Serina 2 in 1

Вибрацию мы не использовали ни разу.

Возраст и вес. малыша Производитель указывает верхний предел веса малыша - 9 кг. Но на сайте пишут, что можно использовать и до 13 кг. Мы прекратили пользоваться качелями в 6-7 месяцев. Но не из-зз веса, а из-за отсутствия интереса к самим качелям.

Работают качели от сети. Но возможен вариант и от батареек. Вибрация работает только на батарейках.

Цена. Мы купили качели на английском сайте за 149 фунтов (около 13 тыс руб). Дорого. Очень дорого.

Наши впечатления:

А теперь самое главное. Качели нашей малышке не понравились. Каждый раз, когда мы садили ее в качели - на ее лице читалось недовольство. Каждый раз! Я вообще не помню, чтоб хоть раз она в них улыбнулась. Да, она в них сидела, 10-15 минут максимум! Раз 5 даже уснула (внимание. производитель пишет о том, что эти качели не предусмотрены для сна!), но с недовольным выражением лица)))

В большинстве случаев, мы пользовались именно шезлонгом. Нам он оказался в самый раз для совместных трапез и первого прикорма.

Качели очень многофункциональные. Но как показала практика - большинство функций для нас оказалось бесполезными (звуки, движение вправо-влево, игрушки, 6 скоростей, вибрация).

Joie Serina 2 in 1

Если я и садила малышку в качели - то включала птичек и движение взад-вперед на 3(средней) скорости. Иногда использовали ночник.

Рекомендовала бы я их к покупке? Дети все разные и ты никогда не узнаешь, будут ли такие качели интересны твоему ребенку. Сами по себе качели классные, супер многофункциональные, стильные, придраться практически не к чему... Но, по факту, у нашего ангела с ними любви не случилось.

Я бы посоветовала сначала одолжить похожий девайс у знакомых или взять в прокат. А потом уже определяться с покупкой.

Благодарю за внимание!

borchinvlad3рекомендует