Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 00:45

Доброго времени суток!

Получила я этот чудо-гель в подарок)

Сразу порадовало, что написано 100% натуральный) Коробочки не осталось от него, поэтому состав скинуть не могу(

Сам гель находится в стеклянной бутылочке с дозатором, что позволяет легко его выдавливать) Объём 50 мл, расход не очень большой .

Сам гель довольно таки жиденький, приятно пахнет.

При нанесении на кожу лица начинает пощипывать, поэтому у кого чувствительная кожа, скорее всего не подойдёт . В инструкции написано, что нужно ждать 10 мин после нанесения. Я столько не ждала) поэтому наверное и не было эффекта пилинга, но все равно после смывки чёрные точки пропали, особенно, которые были на носу. Так что я думаю, что гель справляется с функцией очищения кожи)

Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • прекрасное очищение
  • приятный аромат
  • сужает поры
  • удобно использовать
Недостатки
  • аккуратнее с чувствительной кожей
  • щиплет
dawun_90рекомендует
  • Давно мне косметолог советовала приобрести маскупилингмолочко с AHA-кислотами. Но цены кусались, те продукты, которые она мне предлагала, стоили от 500 и выше. Я готова отдать такие деньги ТОЛЬКО за марки, которые я знаю, типа La Roche-Posay, Avène, но никак не за те, что слышу впервые.
  • 03.08.2015
    Купила я пилинг этот по рекомендации своей подруги, которая пользуется им уже год. Никогда бы не подумала, что такое может быть. Я всегда себе представляла, что пилинг - это микрочастицы, косточки там или что-то подобное. В общем примерно то же, что и скраб, только нежнее.
  • 01.03.2019
    Обожаю использовать кислоты в уходе за лицом. В осеннее и зимнее время я люблю использовать пилинги для ухода за кожей. У продукта очень удобная упаковка с помпой. Мне нравится экономичный расход и приятный ненавязчивый аромат. Отлично убирает простаке, осветляет кожу, сужает поры.
  • Натуральный гель-пилинг для лица мгновенное совершенство кожи от planeta organica. Идеально подходит для чувствительной кожи. Это очень мягкое очищение не травмирующее кожу. Наносить очень удобно пальчиками. Флакон герметично упакован, средство не контактирует с воздухом это плюс.