Опубликовано 18 Январь, 2015 - 21:47

Всем привет! Я очень люблю менять шампуни, постоянно что-то пробовать, искать и выискивать. На просторах интернета я узнала о марке ангел и о шампуне для окрашенных волос. Я купила тестовый набор а потом и большую бутыль. Сейчас уже год или даже больше, как я пользуюсь этой маркой. До сих пор я довольна и менять ничего не хочу.

Итак, шампунь для окрашенных волос в типичной для этой марки полупрозрачной оранжевой бутылочке с помпой. Подойдет для сухих, пострадавших от покраски волос, в моем случае самое то, так как я осветляюсь на 3 тона.

Шампунь не имеет в составе сульфатов, это огромный плюс. Им можно пользоваться после ламинирования, кератинового выпрямления, экранирования. Имеет умеренно густую консистенцию белого цвета, достаточно приятный сладковатый запах.

Есть одно НО: если кожа головы жирная, то голова у вас будет быстро пачкаться. Я мою голову через день, кожа головы средняя, ближе к жирной.

Эффект одуванчика сведен к мнимому при использовании этого шампуня, обычно у меня просто ужас на голове, если не использовать утюжок. Серенады как вы поняли, этой марке я могу петь долго, вот обзор на бальзам, который я использую вместе с шампунем как неразделимую пару по уходу за волосами)))) http://irecommend.ru/content/dazhe-soloma-stanet-p...

Спасибо за внимание

Дополняю, спустя 6!!! лет. Раз в год делаю кератиновое выпрямление, этой маркой пользуюсь до сих пор, именно этой серией, т.к. она без сульфатов.

Достоинства
  • Оправдывает ожидания
  • Приятный запах
  • Экономичный
Tanushaaaрекомендует