Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 19:07

Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo!

Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств! Недавно мне посоветовали массаж щёткой и я тут же приступила к поиску подходящего варианта, место покупки я определила сразу, в период самоизоляции особо выбирать не пришлось - это OZON, да и бонусы спасибо завалявшиеся на карте пришлись как раз кстати)

Общая информация о щетке:

Сухой массаж щеткой WishME cosmo стимулирует кровообращение и отшелушивает омертвевшие клетки кожи. При регулярном использовании сокращается проявление целлюлита, выравнивается кожный рельеф. Кроме того, массаж щеткой увеличивает эластичность эпидермиса.

Где купить: OZON, WILDBERRIES

Цена: 1250 я брала со скидкой за 790

Производство: Россия

Вес: 220гр

Состав:

Ворс из агавы

Древесина бука

Внешний вид:

Щётка пришла в тканевом чехле очень красивого розового цвета, черными буквами написано название, с одной стороны есть возможность его затянуть или повесить на крючок в ванной! На ручке так же имеется веревочка, за которую щетку можно подвесить!

Ручка щётки длинная 28 см, сама щётка 38,5 см , что очень удобно! Корпус выполнен из дерева,которое,к слову хорошо отполировано!

Щетина:

Площадь щетины довольно большая и набита очень плотно,щетинки средней длинны достаточно упругие и жесткие(я бы сказала щётка ближе к жесткой чем к средней жесткости), охватывает сразу большую площадь кожи, что очень порадовало! При почти ежедневном использование, все щетинки на месте!

Применение:

Немного расскажу как я использую эту щетку! Массажу я уделяю не больше 7 мин в день и с уверенностью могу сказать,что с такой щёткой этого вполне достаточно! Делать его нужно обязательно на сухую кожу перед душем! Особое внимание я уделяю самым проблемным зонам - это бедра и ягодицы, начиная со стоп растирающими движениями вверх поднимаюсь по ногам, прохожу круговыми движениями колено, под коленкой никогда не трогаем! Далее бедра - те же движения, ягодицы и живот растираю круговыми движениями по часовой стрелке! После принимаю душ и мажусь антицеллюлитным кремом!

Результат:

Пользуюсь этой щёткой еще только месяц, но уже видно небольшой, но результат! Кожа стала более упругой и гладкой!! Избавит ли такая щётка от целлюлита? Думаю нет, но в комплексе с правильным питанием и тренировками да!

Подведем итоги:

ПЛЮСЫ:

  • качественно выполнена
  • большой размер
  • щетина не лезет
  • хорошо скрабирует кожу
  • делает кожу упругой и гладкой

МИНУСЫ:

  • не нашла

Щетку WishME cosmo я определенно рекомендую!

СтажевCKаярекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также