Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 21:46

После родов жутко стали сыпаться волосы! особенно сильно во время мытья, просто пучками выпадали. Мой мастер посоветовал мне воспользоваться ампулами salerm Biokera, и от знакомой слышала про чудо действенный шампунь этой же серии. у нее тоже были проблемы с выпадением волос и она осталась очень довольна этим средством. Я решила воспользоваться и шампунем и ампулами в комплексе, как и советует производитель. Правда там идет еще и третье, завершающее средство- лосьон, но его пока еще не приобрела. Удивительно, но уже после первых применений волос стало выпадать значительно меньше! Ампулка достаточно экономичная и благодаря удобному наконечнику легко распределяется на всю голову. после нанесения чувствуется не большое жжение в течение минут 15. Волосы становятся мягкими и появляется дополнительный объем. Хоть до конца курс еще не прошла, но пока я очень довольна этим средством, буду пользоваться и дальше.
От производителя: Усиливает микроциркуляцию крови в поверхностных слоях кожи головы, что, в свою очередь, активизирует динамику обменных процесов в эпидермисе. Стимулирует внутриклеточный метаболизм волосяных фолликулов. Восстанавливает и стабилизирует жизненный цикл роста волос, способствует росту новых волос из "спящих" фолликулов. Укрепляет структуру и утолщает атрофированные волосы.
Стоимость шампуня 380 р. 300мл., ампулы 630р. в упаковке 6 шт. (В профессиональном магазине. В интернете и салонах естественно дороже)

Сначала действительно выпадение волос намного уменьшилось, но через какое то время они снова стали выпадать сильней, но может не так, как до применения этих средств. Я уже начинала разочаровываться в них, но в один прекрасный момент я увидела у себя на голове "подшерсток"! Появилось множество новеньких маленьких волосиков!!! Это придало мне оптимизма, и решила продолжать курс и дальше. А насчет выпадения, очень надеюсь что вскоре и оно прекратиться совсем. но может и правда, говорят, что после родов большая часть волос должна обновиться и со временем все восстановиться?! Пока остается только ждать.. Smile
Достоинства
  • +придаёт объём
  • Дарит здоровый блеск
  • Сокращает выпадение волос
  • Экономичный
Недостатки
  • На мой взгляд не очень приятный запах шампуня
Lesya161рекомендует