Опубликовано 23 Май, 2019 - 20:14

Только с Lavelle я смогла отрастить свои крепкие, длинные и красивые ногти! Действительно работает, проверенно на себе.

Все мы сталкиваемся с ломкостью ногтей. Тут и внешние факторы, и несбалансированная диета, и чистящая химия, и гормональный фон, в общем много факторов.

Я боролась очень долго, но отрастить по-настоящему длинные ногти не получалось никогда. И тут случайно приобрела защитное покрытие Labelle. Уже после второго применения было понятно что средство то что надо. Ногти стали как камень, не то что не сложились, их невозможно было сломать о застёжку молнию или другой металлический предмет.

Надо отметить что защитное покрытие также ускоряет рост ногтей, делая их ровнее и здоровее.

Я использовала и само по себе защитное покрытие и как основу под лак. Высыхает быстро, ложится ровно, стойкого химического запаха нет. В общем очень рекомендую!

Средство очень экономно в использовании, одного фланокчика мне хватило на 3,5 месяца регулярного использования. За это время ни один ноготь не сломался, не рассорился, отросли примерно на 2 см. Маникюр был потрясающий.

Только один минус, с которым я сталкиваюсь и по сей день, очень трудно найти Lavrlle, все средства, а лани у них тоже отличные, в свободной продаже. Это либо интернет магазин, либо какая то особая точка, где представлен этот бренд. Но усилия того стоят!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не имеет резкого запаха
Stasya5667рекомендует