Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:21

Добрый день!

Несколько лет подряд я носила ногти, покрытые гель-лаком и в какой-то момент мне это всё надоело.

Так сложились обстоятельства, что я сменила мастера, найти лучше мастера не удалось, решила, что ногти больше портить не буду.

Не стоит рассказывать многим, что после снятия гель лака, моя ногтевая пластина была в самом плачевном состоянии, именно поэтому я обратилась к помощи различных укрепителей для ногтей.

Лак для ногтей Lavelle Экспресс восстановитель

Цена - около 200 рублей.

Упаковка

Тюбик данного средства с виду абсолютно скромный и не привлекающий внимание. Я бы сказала, что среди прочих он может потеряться на витрине магазина.

Однако, видела на него несколько хороших отзывов, поэтому решила, что стоит попробовать, тем более, что цена на него была достаточно бюджетная.

На обратной стороне этикетки есть определённая информация на русском языке.

Сам пос себе бутылёк полностью прозрачный, поэтому через него можно посмотреть, что находится внутри.

Консистенция, аромат

Средство представляет собой вот такую полупрозрачную жидкость. С виду кажется, что средство зеленоватое, но на самом деле это такой оттенок баночки.

Как и многие подобные средства, пахнет оно не очень приятно, достаточно ощутимо и химозно, но ничего другого я и не ожидала.

Использование и впечатления

В использовании этого средства для меня не было ничего особенного, конечно, я рассчитывала на то, что оно укрепит ногти.

Кисточка в целом вполне удобная для нанесения, какого-то большого значения это не имеет из-за того, что средство прозрачное и даже если где-то немного промахнёшься, ничего страшного. Видно, это всё равно не будет.

Поначалу после нанесения лак смотрится глянцевым покрытием, далее высыхает буквально за несколько секунд, и это очень удобно.

Но после высыхания весь глянец проходит и получается покрытие матовое. Поэтому я могу смело советовать этот восстановитель мужскому населению либо детям. На ногтях его абсолютно не видно.

Мне же такой эффект не особо нравится, поэтому, как правило, сверху я могу нанести ещё какой-то обычный цветной лак.

На внешний вид ногтей это никак не влияет, так как сам восстановитель достаточно жидкий и ложится очень тонким слоем на сам ноготь.

Могу сказать, что ногти я восстановила достаточно быстро, без особых проблем в совокупности с двумя разными укрепителями для ногтей.

Этот лак мне вполне понравился, показал приличный результат, ногти стали плотнее, значительно сократилась ломкость, при этом даже дискомфортные ощущения от спиленной пластины стали менее заметными.

Я это средство могу рекомендовать, очень приличное средство.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
19.04.2024
Должно быть, это хорошее средство для гигиенического маникюра
20.04.2024
ногти стали плотнее, значительно сократилась ломкость
хорошее действие