Опубликовано 31 Январь, 2016 - 22:54

Привет всем!!!Решилась написать свой первый отзыв))) Всегда хотелось иметь красивые ,здоровые и длинные ногти...но с моими тонкими , мягкими и вечно слоящимися ногтями ,мне видимо не суждено заиметь такую красоту(((.Какие укрепители я бы не покупала, а перепробовала я их уйму,ногти лишь немного уплотнялись ,но все также слоились и не росли.Не ленилась делать солевые ванночки, даже по совету подружки мазала их йодом)))Но вот как-то я зашла в недавно открывшийся у нас магизинчик под названием "Санги стиль",вот там и преобрела я своих спасителей!!!Девушка консультант так их нахваливала,что я соблазнилась))),но сомнения всёже меня не покидали...так как цена была всего 69 руб.Начала пользоваться...покрывала в 2 слоя,и постепенно мои ноготочки начали укрепляться,становились плотными и стали отрастать...моей радости не было предела))) Хоть ногти у меня и не супер длинные,но они у меня есть.Жаль конечно, что не сделала фото до..чтобы наглядно было видно, изменения. Всем желающим укрепить и отрастить ноготки рекомендую,не пожалеете!!!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Доступная цена.
  • Рост
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Уплотнение
Недостатки
  • Резкий запах
Lelichka.alenkaрекомендует
31.01.2016
Не встречала такой.
02.02.2016
Если бы не девушка консультант,я бы и внимания на них не обратила)))