Жидкая губная помада Eveline VARIETE Perfect Matte lip ink появилась у меня в двух оттенках, но осталась довольна я только одним из них.
стоимость - около 250 руб.
купить можно - в крупных интернет-магазинах.
объём - 4,5 мл.
производитель - Польша.
ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Новая жидкая помада с кремовой текстурой и матовым финишем легко наносится на губы, не растекается и не отпечатывается на маске. Содержащийся в формуле, уникальный увлажняющий и витаминный комплекс с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ и ВИТАМИНОМ Е, Формула, насыщенная уникальным увлажняющим комплексом, содержащим ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ и ВИТАМИН Е, заботится о состоянии нежного эпидермиса губ, предотвращая их высыхание. Помада держится на губах до 6 часов. Приятный ШОКОЛАДНЫЙ АРОМАТ превращает нанесение в особый, чувственный ритуал. Формула NON-TRANSFER
СОСТАВ.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Жидкая губная помада Eveline VARIETE Perfect Matte lip ink появилась у меня в двух оттенках - 10 и 13.
Стойкость оказалась шикарной, держится по полдня, и даже выдерживает лёгкий перекус. Губы не сушит. Но хорошо ложится только на здоровые, гладкие губы без трещин и сухости.
ИТОГ. Жидкая губная помада Eveline VARIETE Perfect Matte lip ink - очень качественная, приятная и комфортная матовая помада. Держится очень стойко, не ощущается на губах в течение дня. Но подошёл мне именно 13 оттенок, им я готова пользоваться каждый день.