Опубликовано 15 Май, 2021 - 19:09

неделя или более
    550 руб.

Моя кожа очень капризная: чувствительная, расширенные поры, комедоны, они бывают воспаляются от всякой пыли и грязи, которую несет ветер. Ну и не девочка уже, 32 года, нужно активно использовать косметику с anti-age эффектом, что бы продлить свою молодость. Так что с выбором косметики все очень непросто. Как правило мне кремы и сыворотки не забивают поры, сильнее чем они сами по себе забиваются, но бывает ощущение пленки на лице и это очень неприятно для меня. Я выбираю сыворотки и кремы с легкими текстурами, но не гелевые, они мне почему то стягивают кожу как будто я на нее нанесла сырой белок. В общем прочитав все описание про эту сыворотку я решила ее попробовать и очень здорово что ее можно приобрести сначала в маленьком обьеме(7 мл.), этого достаточно что бы ее хорошо протестировать.

Производитель обещает нам обещает просто какое то волшебство от использования данного средства:

• MINIPORYL™ (экстракт красного клевера) – минимайзер для пор; мгновенное заметное стягивание пор надолго.
    ЭФФЕКТ:
    Снижает избыточную выработку себума
    • Уменьшает размер пор
    • Выравнивает текстуру и поверхность кожи
    • Быстрое действие всего за 15 дней***
    Молекула Sepivital™ – стабильная форма витаминов С и Е в 15 раз более эффективная по сравнению с применением витаминов в отдельном виде или смесях.
    • Обеспечивает мощную антиоксидантную защиту.
    • Снижает проявления купероза.
    • Предотвращает фотостарение.
    • Обеспечивает детокс кожи.
    • Оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект.
  • AQUALANCE™ способен восстанавливать запас воды и поддерживать оптимальное содержание жидкости в клетках. Увеличивает способность кожи удерживать воду и делает клетки высокоустойчивыми к обезвоживанию.
  • МОЛЕКУЛА SEPIVITAL™ обеспечивает стабильность молекул витаминов С и Е, благодаря чему их эффективность вырастает в 15 раз по сравнению с применением витаминов в отдельном виде или в смесях.
    • Обладает антивозрастным действием.
    • Предотвращает фотостарение.
    • Обеспечивает детокс кожи.
    • Оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект.
    • Защищает экосистему кожи.
    • Замедляет размножение бактерий, провоцирующих образование акне.

Упаковка: Крем упакован к коробочку, коробочка запечатана в PET пленку. На коробочке указаны: состав, способ применения, кто изготовитель и краткий перечень компонентов, более подробная информация указана на вкладыше внутри коробочки. Сама коробочка сделана из бумаги и ее можно сдать на утилизацию, как и PET пленку. Тюбик с сывороткой дополнительно защищен фольгированной мембраной.

Состав:

Состав:

вода, C15-19 алкан, глицерин, изопентилдиол, гидрогенизированный этилгексилоливат, глицерилстеаратцитрат, пропандиол, гликоген, масло семян клюквы, экстракт клеточной культуры плодов яблони домашней, масло семян граната, масло семян черного тмина, экстракт цветов клевера лугового, метилсиланолманнуронат, полиглицерил-3 стеарат, гидрогенезированный лецитин, фосфолипиды, гиалуронат натрия, эритритол, гликолипиды, калия аскорбилтокоферилфосфат, масло сои, ментил РСА, гидрогенизированная ненасыщенная фракция оливкового масла, лизолецитин, смола склеротиума, ксантановая камедь, пуллулан, токоферол, бензиловый спирт, глицериллаурат, отдушка, фитат натрия, стиролы сои, бензоат натрия, силика, сорбат калия, хомарина гидрохлорид.

Изготовлено: ООО "Лаборатория современного здоровья", Новосибирская обл. г. Бердск.

Объем: 7 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Цена: 550 руб. Купила по акции. Обычная цена 750 руб.

Где купить: у представителя Siberian Wellness [ссылка]

Текстура сыворотки: очень легкая, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается.

Запах: травянисто - сладковатый. Приятный, не навязчивый.

Применение: Сыворотка очень экономичная, вот той капли на фото хватает на все лицо.

После нанесения на лицо сыворотка мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости, кожа чувствует себя увлажненной, напитанной и реально есть эффект свечения(Жаль что моя камера на телефоне не может это отобразить.)Можно сразу наносить макияж. Я использую одну только сыворотку, мне хватает. Когда кожа чувствует себя более сухой, то я подключаю еще и ультралегкий крем из этой серии. Кстати, я ее наношу и на кожу вокруг глаз, даже на подвижное веко.

Результат: я пользуюсь этой сывороткой не долго, недели 2-3, однако уже заметила, что моя кожа стала более увлажненная, за счет этого она стала лучше противостоять внешним факторам и стала менее чувствительной. Заметного сужения пор я не заметила, но я в эти сказки про сужение пор и не верю. И самое главное, у меня нет на этот крем аллергии и после нанесения кожа не чувствует пленки на лице. В anti-age эффекта я заметила, что кожа вокруг глаз стала более упругой, особенно верхнее веко. Сыворотка хороша в качестве базы под макияж.

В общем средство мне понравилось, буду брать большую версию, однако миниатюры очень удобны в путешествиях.

Спасибо за просмотр:)

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Быстро впитывается и не скатывается
  • Не забивает поры
  • Очень хорошо увлажняет и питает
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хорошая база под макияж
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
olja_darlingрекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами