Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 19:04

Решила рассказать о моих любимых линзах Ultra Flex. Ношу их очень давно и, несмотря на то, что сейчас есть много куда более современных и комфортных в ношении линз, я все равно возвращаюсь к этим линзам. Объясню почему.
Линзы ну очень красиво подчеркивают глаза! Взгляд становится более выразительным. Цвет глаз в помещении практически не изменяется - становится чуть глубоким. А при выходе на дневной свет - глаза становятся голубыми-голубыми... при чем цвет этот выглядит естественно. Линзы подходят для светлых глаз - они тонирующие, а не цветные и им не под силу кардинально изменить цвет глаз. Они могут лишь подчеркнуть естественный цвет или не сильно изменить (например голубые глаза сделать зелеными). Их, в отличие от цветных линз, можно носить целый день, а не несколько часов.
Еще один положительный момент - приятная цена. Цена весьма демократична. Я их приоретаю за 350р за шт.
Линзы достаточно прочные и рассчитаны на длительный период ношения - 6 месяцев. Я, конечно, меняю чуть раньше, но тем не менее - это не 2 недели и не 1 месяц.
В общем - хорошие линзы! надо брать! 😊
Фото сделано в фотостудии при специальном освещении. Примерно так глаза смотрятся на дневном свете, а в помещении естественнее.
Достоинства
  • Длительный период ношения
  • Достаточно комфортны в ношении
  • Красивый цвет глазам дают
  • Невысокая цена
krasoto4kaрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2012
Очень красиво,я тоже ношу голубые линзы)+++
Очень красиво! ❤️
07.02.2012
вам очень идет =)
точно, "красоточка" 😊
08.02.2012
ой, спасибо! 😊
красотища ++++++++
07.03.2012
+++ Здорово поменять цвет глаз, пусть и на время! 😊
01.05.2012
Все, я тоже такие хочу!
01.05.2012
Бусенка, они не такие комфортные, как носишь ты, но зато дешево, надолго и красиво 😊
05.05.2012
👑 !ПЛЮС!
28.07.2012
как красиво! вам +!!
подскажите, а какой оттеночек у вас и какое прокрашивание линзы:сплошное или попиксельное?
я просто сама ношу линзы, долгое время носила роял блю от фокус, но любимые линзы сняли с производства, вот теперь ищу им замену((
глаза у меня тоже светлые,поэтому хочу только придать им глубину и немножко голубизны (сами они у меня серо-зелено-голубые какие-то, все зависит от освещения)
06.08.2012
Женева12, простите, что отвечаю поздно - линзы не цветные, а тонированные - прокрашивание сплошное (без ободка). А, впрочем, сейчас я их сфотографирую и Вы сами все увидите!
13.11.2012
+++!
Я про 1-ую фотографию подумала: ясно, из рекламы взяли...
А когда прочла отзыв, обомлела!)))
Профессионально и красиво.

Я раньше носила подобные линзы, только другой фирмы.
Очень нравилось.
Потом перешла на обычные.
Сейчас всё чаще думаю, купить снова цветные, но хочу карие))) (свой цвет - серо-жёлтый). 😊
22.12.2014
Вы приобретаете их в обычной аптеке?? Я тоже ношу именно такие линзы уже на протяжение 2х лет.. но мои стоят 1100 одна линза, в сумме-2200. Разница в цене с вашими ощутимая..у вас нулевки или есть какие то определенные диоптрии?
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также