Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 13:27

255 rub

Здравствуйте!

//1.Лирическая часть

Я не являюсь бальзамоманьяком, не храню парочку в каждой сумке. Я считаю, что бальзам, как и любое другое увлажняющее средство, не нужно наносить постоянно. Одного или двух раз в день при наличии сухости и повреждений мне абсолютно достаточно. Бальзам я выбираю обычно без отдушки, потому что не очень люблю запахи косметики, которую не смываю, и всегда смотрю на состав.

Данный бальзам был куплен в Подружке за 255 рублей. На стенде были представлены разные вариации похожих тюбиков со смешными рожицами, вы можете приобрести с ароматом папайи, клубники и винограда, если любите!

//2.Внешний вид, о продукте

Бальзам налит в мягкий, гладкий, тактильно приятный тюбик с откидной крышечкой в цвет. Она отвинчивается, если необходимо.

На банке нет никаких наклеек, все надписи являются частью глянцевой упаковки. Изначально была наклеечка с информацией на русской, но я сразу от нее избавилась. После нескольких недель использования баночка осталась в первоначальном виде, нигде не помялась и не поцарапалась. Даже когда бальзама останется мало, упаковка не будет повреждаться, она держит форму.

По итогу - банка очень удобная в применении, если вы готовы пользоваться пальцами.

Субъективно - мне нравится внешний вид банки, цветочень яркий и приметный, рисунки симпатичные. На самой упаковке нет надписей на русском языке, только английский.

25 g (cуществует в меньшем объеме, но в магазинах не видела)

//3.Органолептика

Бальзам вазелиновый(естественно, ведь вазелин - его основа!), желтоватый, прозрачный.

Действительно не пахнет ничем.

//4.Применение, результаты, резюме

Многие почему-то ждут, что этот бальзам будет впитываться, что неверно изначально. Вазелин (petrolatum) - минеральное масло, основа бальзама, является окклюзивным, запирающим ингредиентом, причем самый лучший. Он создает защитный барьер (отлично защищая от ветра, холода и других внешних повреждений), "запирает" в коже воду, но сам ее не содержит. Делает кожу мягкой, но не впитывается, ведь для увлажнения в составе есть экстракт папайи, которая так симпатично нарисована на упаковке.

Таким образом, на зиму бальзам - замечательнейший и универсальный. Я наношу его перед выходом на улицу и перед сном, если чувствую сухость, смягчает и защищает он идеально. Использую не только на губах, но и на крыльях носа, кутикуле, когда чувствую там особую сухость.

Летом он красивенько блестит на солнышке, но я предпочитаю бальзамы с спф Smile Блеск можно варьировать количеством продукта, так что бальзам подойдет и тем, кто его совсем не любит, и любит сильно-сильно.

Люблю базовые, универсальные средства, так что это стало абсолютным маст-хевом!

Основные плюсы для меня:

+цена (получается нереально дешево, вы вообще видели объем?!)

+комфортен в носке

+удобная и красивая баночка

+универсален

+делает все, что должен делать бальзам

+- сияющий финиш, мне нравится

Основные минусы для меня:

-нужно иметь чистые руки перед использованием

Минус для меня абсолютно несущественный. Мне подошло идеально, допользую и куплю снова. Рекомендую.

Меня зовут Лилия, отвечаю на вопросы, принимаю советы!

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Убирает сухость и шелушения
  • Универсальный
Недостатки
  • Нужно иметь чистые руки перед использованием
lolylyрекомендует
26.11.2020