Мой отзыв на тему увлажняющей маски для лица от компании LA ROCHE-POSAY.Называется она HYDRAPHASE INTENSE MASQUE.
фото 1
Такая маска существует в двух вариантах: в форме одноразовых саше и в полноценном объеме, как у меня.(фото 1)
фото 2
Вообще эта марка позиционирует себя как дерматология, что означает ее высокую переносимость и отсутствие аллергии. Продается она в основном в аптеках (я видела ее только там)
фото 3
Кожа у меня жирная, но обезвоженная и я решила прикупить себе увлажняющую маску для зимы. Потому что даже жирной коже необходимо увлажнение.Мой выбор пал именно на эту, потому что ее можно оставлять на всю ночь и я использую вокруг глаз.
фото 4
И так…Маска мне очень понравилась и консистенцией и результатом.
Маска по ощущениям похожа на легкий крем, с невесомым запахом. Имеет небольшой голубой оттенок. Хорошо распределяется по коже и ! Очень быстро впитывается.(фото 2,3)
То, что ее можно использовать для области вокруг глаз(лично я это делаю см.комментарии)! Это огромнейший плюс, а также оставлять в качестве крема, что я и делаю. В принципе можно больше не покупать ни увлажняющий крем, ни крем для контура глаз.Также я ее использую для области губ(так как сильно сохнет)
Этот продукт 3 в одном! Подойдет для сухой и для комбинированной кожи. Абсолютно не забивает поры! Ставлю этому средству 5 баллов
У меня туба 40 мл. Хватает ее надолго , я использую ее примерно 3 месяца,3-4 раза в неделю, иногда каждый день. Осталось совсем немного, но расходуется она экономично (Сколько у меня осталось можно посмотреть на фото 4)
Стоит она конечно не дешево,но она стоит своих денег,ведь она заменяет 3 средства для ухода за кожей.
Данный продукт хвалю и рекомендую!Буду покупать еще.