Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 11:51

Мой отзыв на тему увлажняющей маски для лица от компании LA ROCHE-POSAY.Называется она HYDRAPHASE INTENSE MASQUE.

фото 1

Такая маска существует в двух вариантах: в форме одноразовых саше и в полноценном объеме, как у меня.(фото 1)

фото 2

Вообще эта марка позиционирует себя как дерматология, что означает ее высокую переносимость и отсутствие аллергии. Продается она в основном в аптеках (я видела ее только там)

фото 3

Кожа у меня жирная, но обезвоженная и я решила прикупить себе увлажняющую маску для зимы. Потому что даже жирной коже необходимо увлажнение.Мой выбор пал именно на эту, потому что ее можно оставлять на всю ночь и я использую вокруг глаз.

фото 4

И так…Маска мне очень понравилась и консистенцией и результатом.

Маска по ощущениям похожа на легкий крем, с невесомым запахом. Имеет небольшой голубой оттенок. Хорошо распределяется по коже и ! Очень быстро впитывается.(фото 2,3)

То, что ее можно использовать для области вокруг глаз(лично я это делаю см.комментарии)! Это огромнейший плюс, а также оставлять в качестве крема, что я и делаю. В принципе можно больше не покупать ни увлажняющий крем, ни крем для контура глаз.Также я ее использую для области губ(так как сильно сохнет)

Этот продукт 3 в одном! Подойдет для сухой и для комбинированной кожи. Абсолютно не забивает поры! Ставлю этому средству 5 баллов

У меня туба 40 мл. Хватает ее надолго , я использую ее примерно 3 месяца,3-4 раза в неделю, иногда каждый день. Осталось совсем немного, но расходуется она экономично (Сколько у меня осталось можно посмотреть на фото 4)

Стоит она конечно не дешево,но она стоит своих денег,ведь она заменяет 3 средства для ухода за кожей.

Данный продукт хвалю и рекомендую!Буду покупать еще.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Заменяет 3 средства
  • Качественное
  • Не забивает поры
  • Подходит всем
  • Экономичное
Недостатки
  • Может быть не совсем бюджетное
kriss07рекомендует
18.12.2013
Я покупаю такую маску в саше, нужно поискать в тюбике. А вот то, что её можно использовать вокруг глаз - не знала)) Это на упаковке написано?
18.12.2013
На упаковке не написано,наношу на область глаз по рекомендации,но не на подвижное веко,а по косточке.Мне очень нравиться,особенно на ночь.