Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 00:50

Всем добрый день!

Давно хотелось мне делать самой себе покрытие гель-лаком, но всегда думала, что лампа стОит бешенных денег. А тут взяла да и поискала на алиэкспресс, почитала отзывы. При выборе, основываясь на отзывах, решила для себя, что лучше брать led лампу, чем uv, сушит она быстрее, и вроде как безвреднее. А в цене разница совсем маленькая была, пару долларов (это если брать минимальные цены вообще возможные на али). Нашла хорошего продавца. Досталась мне лампа примерно за 8.5 дол. Пришла ну очень быстро, за 2 недели в Беларусь. Выбрала мой любимый сейчас оранжевый цвет.

А вот и сама лампа.

Маленькая, занимает мало места, но в то же время помещаются в ней все мои 4 пальчика. Большой сушу отдельно. Педикюр сушу наполовинку сначала все пальчики, потом большой.

Очень классно сушит, пока что, все лаки многочисленные что у меня были, сушила без проблем. Есть таймер на 60 секунд, потом сама отключается.

На ощупь такая прямо бархатистая приятная.

В моей лампе был просто usb вход, но это вообще не проблема, т к сейчас к каждому телефону идет в комплекте зарядка такая, в которой есть сам переходник и собственно шнур с usb. Хотя я даже чаще всего сижу просто за ноутбуком, пока крашу ногти и включаю ее в usb, тоже очень удобно, удобнее даже, чем от розетки.

Итог: за такую цену это просто находка! Посоветовала ее уже всем своим подругам (уже трое купили и все довольны) и Вам тоже советую!

а вот и отличный дешевый гель-лак, с которого все начиналось

и мои любимчики- термо гель-лак по супер цене

и красивейшая бирюза, еще один очень качественный дешевый китайский гель-лак

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Легкая
  • Простая в использовании
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
finskayaрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также