Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 15:41

Не думаю, что есть те, кто знаком с косметикой Avon и не знаком с объемной тушью Супершок. Кто-то ее обожает и не променяет ни на какую другую, кто-то спокойно живет и без нее.

Недавно в каталоге появилась новинка - Объемная суперчерная тушь для ресниц "СуперШок" одного оттенка - чернильная. Заказала, но не потому, что поверила рекламе и ведомая желанием иметь суперчерные ресницы, просто она была дешевле других(300рос.руб за 2 туши), был и обычный Супершок, но у нас(в Беларуси) часто могут положить тушь, у которой вот-вот закончится срок годности еще и в старом дизайне(например, зодиак или красненькая). Новая точно будет свежачок)

Получила, распаковала.....и, конечно, сразу же стала искать отличия.

  • Внешний вид слегка изменен - добавлен матовый узор и надпись BLACKEST BLACK)))))
    Внешний вид
  • Кисточка такая же большая, как и в обычном Супершоке
    Щеточка
    Щеточка. Цвет туши искажен
  • Ну и самое интересное - ЦВЕТ- НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО И СУПЕРЧЕРНОГО я там не заметила. НАШЛА Я ОБЫЧНЫЙ СУПЕРШОК И СРАВНИЛА - НА КИСТОЧКЕ РАЗНИЦА ЕСТЬ, НА РЕСТНИЦАХ НЕТ)))
    Суперчерный какой-то серый в сравнении с обычным,хотя вспышка и искажает изображение, но разница заметна
  • качество и результат - какой же как у обычного супершока. Мне эта тушь нравится - хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается, не вызывает аллергию. Смывается обычным средством для снятия макияжа

Мое мнение такое - если будет выбор между обычным и суперчерным Супершоком, выберайте тот, который дешевле)

Kisonk@рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Результат понравился)
04.02.2014
возможно, это и есть лучшая тушь, если не выходить за пределы эвона. по сравнению с другими марками - ужас!
04.02.2014
как по мне - тоже ужас... еще и с комками накрашено. супершок и есть.
извините.
08.11.2014
да, если нет разницы с обычным Супершоком, зачем платить больше) А отзыв у вас хороший, наглядный) не понимаю, зачем минусы ставят
10.11.2014
Спасибо!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также