Опубликовано 23 Январь, 2015 - 19:59

Девочки..(а может даже и мальчики:)) я в полном восторге от этого тоника. Кожа у меня чувствительная, склонная к покраснениям и аллергическим реакциям особенно не везло мне в этом вопросе с тониками, большинство из них (и даже те что без спиртовой основы) мне не подходили и эта процедура скорее не тонизировала, а высушивала мою привередливую кожу. В ноябре месяце решила еще раз рискнуть и купила тоник у Мизона с Алое (кстати бутыль 500 мл. на сегодняшний день использована только половина флакона) и каково же было мое удивление когда я в холодный осенний вечер стала как обычно исполнять свой ритуал мазанья морды лица:))....удивительно, но после протирания тоникам я не почувствовала привычное для меня "стягивание" и даже обошлась бы без крема настолько он увлажнил и освежил мое наипрекраснейшее личико, но я любитель намазать на себя тонны увлажняющих средств поэтому от этой идеи отказалась. Тоник наверно реально состоит на 76% из сока алое(так по крайне мере утверждает производитель)

Вот она...моя прелесть....:))

Ну и вот что говорит производитель:

Освежающий и успокаивающий тоник для всех типов кожи. Тоник концентрированный и содержит 76% экстракта Алое Вера. Тоник помогает убрать раздражения и мягко воздействует на кожу, насыщая ее влагой и восстанавливая жировой и водный баланс.

И это все правда:)) Очень рекомендую приобрести сие чудо корейской косметической промышленности:)

Достоинства
  • Увлажняет, освежает, тонизирует
Недостатки
  • Не существует
Никусечкарекомендует
23.01.2015
Спасибо, присмотрюсь) Люблю их сыворотки!
23.01.2015
Karmelita-05 обязательно присмотритесь, чудное средство.
24.01.2015
какой интересный, спасибо за отзыв!
Как раз скоро мой уже закончится. Возьму этот на пробу Smile
27.01.2015
Vesuvia Возьмите обязательно, мне очень нравится в нем особенно то что сока алое в нем много, а оно очень хорошо снимает раздражения.
29.01.2015
Никусечка, вот я поэтому и хочу. Это видно что-то новое, так как я свой Этюд покупала месяца 4 назад и тогда что-то не видела этого. Спасибо))) Wink