Опубликовано 9 Май, 2024 - 09:37

359 руб

Всем привет 🌺

Недавно покупала любимую тушь, вместе с ней в наборе был гель для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Это мое первое знакомство с гелем для бровей от Luxvisage, посмотрим, заладится ли оно?

Общая информация

✔️ Место покупки, цена: OZON, 359 ₽ вместе с тушью

✔️ Страна-производитель: Республика Беларусь

✔️ Объём: 6 г.

✔️ Срок годности: 24 месяца

Состав

Aqua, PVP, Acrylates Copolymer, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Ethylparaben, Sodium Lauryl Sulfate, Propylparaben, Disodium EDTA.

Информация от производителя

Бесцветный гель-фиксатор моделирует форму бровей и обеспечивает суперсильную фиксацию волосков на 12 часов, укладывает в нужном направлении и фиксирует даже самые густые, жесткие и непослушные брови. Обволакивает волоски тонкой невидимой пленкой, визуально увеличивая объем и густоту бровей. Прозрачная текстура быстро высыхает и становится незаметной, сохраняя естественный вид бровей. Не оставляет белый налет, не склеивает волоски, не создает "мокрого" эффекта. Густая нейлоновая щеточка набирает оптимальное количество геля, равномерно распределяет его по всей длине волосков, идеально прочесывает и придает бровям желаемую форму. Прозрачная текстура позволяет использовать гель как самостоятельно, так и поверх любых средств для макияжа бровей. Д-пантенол питает и увлажняет волоски бровей, придает им прочность и эластичность.

Внешний вид

Флакон геля выполнен из прозрачного пластика с черным колпачком-щеточкой. Дизайн простой и лаконичный. На флаконе расположилось название продукта и бренд.

LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Этикетка с информацией от производителя наклеена на колпачке.

LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Щеточка у геля нейлоновая, кукурузообразной формы. Щётка среднего размера с мягкими щетинками.

Консистенция, аромат

Гель для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H обладает гелевой текстурой, которая может показаться немного липкой. Аромат геля едва уловимый, технический, напоминающий аромат клея ПВА.

Нанесение

С щеточкой не сразу поладили, но я нашла к ней подход, наношу гель щечкой щеточки.

Щеточка

Если не получается наносить гель щеточкой из флакона, можно воспользоваться одноразовой щеточкой.

Сначала я оформляю брови карандашом для бровей, затем прочесываю наверх и далее распределяю гель по направлению роста брови.

Если гель попал на кожу вокруг брови, сразу его вытираю, потом это сделать сложнее, так как он высыхает, образуя пленочку.

Карандаш и гель LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

После такого использования гель окрасится, но это никак не повлияет на его свойства. Можно нанести Сначала гель, а потом уже карандашом оформить брови. Но мне такой вариант не нравится.

Эффект

У меня густые жёсткие брови, бывают непослушными..

Исходник

Гель LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H отлично с ними управился. Гель быстро высыхает и надежно фиксирует брови. Присутствует небольшой эффект стянутости, но сильного дискомфорта не вызывает.

Только гель нанесён

После высыхания на бровях присутствует глянец. В отзывах прочитала, что бывает образуется белый налёт. Я не обнаружила у геля такой изъян.

LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Достоинства

• Надпись на флаконе супер сильная фиксация оправдывает на 💯
  • Хорошо разделяет и не склеивает волоски
  • Благодаря хорошему ограничителю расход средства не большой
  • У геля бюджетная стоимость

Недостатки

• Не очень удобная щеточка, пришлось немного приноровиться.

Вывод

Первое знакомство с этим гелем было удачным, хотя возникли небольшие проблемы с щёточкой.

Гель отлично справляется со своими функциями, и его бюджетная цена приятно удивляет. Я планирую продолжать использовать этот гель от LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H и, когда флакончик опустеет, обязательно дополню свой отзыв и расскажу, куплю ли я его снова.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы можно посмотреть здесь

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Держит форму бровей в течение дня
  • Не склеивает волоски
  • Отлично фиксирует брови
  • Пантенол в составе
  • Хорошо работает дозатор
Недостатки
  • Не очень удобная щеточка
Kuznetsova Anna_94рекомендует
10.05.2024
Очень хороший ) я сначала карандашом крашу и потом этим гелем , но он уже не прозрачный у меня )
11.05.2024
У меня тоже уже стал не прозрачный)